4
0

Всё держит в себе!

Сегодня я в очередной раз обвинила свою дочку "в бесчувственности". Она довольно закрытый человек в эмоциональном плане. От нее не дождешься никаких чувств! Все свои переживания она держит в себе и можно по пальцам пересчитать, когда она приходила ко мне. Не знаю, может это комплексы какие-то у неё или ей стыдно проявить свою слабость. Или я что-то упустила в её воспитание?(((

А как у Вас с этим? Можно ли Вас назвать эмоциональным человеком?

Комментировать от
или
  • может она не хочет вас обременять своими проблемами? Вы знаете я в последнее время тоже почти не показываю свои эмоции. что на самом деле плохо, т.к. в какой-то момент все что накопилось может привести к нервному срыву, но я не могу. С мамой поговорить, у нее и своих проблем хватает, единственное спасает "Жираф", напишу здесь и легче становится, а поговорить на самом деле и не с кем, кто бы просто выслушал, 

• Я тоже интроверт, мама говорит, что от меня не  дождешься теплых слов, а я не могу ничего с собой поделать, это все внутри.

• сколько вашей дочери лет ? я очень эмоциональная ! но моя малышка начинает показывать свой характер . я вот не знаю как его переломить !пока не поздно

• Но, возможно, такая закрытость - черта характера Вашей дочери. Никого обвинять не нужно. Люди бывают разные.

еще рекомендуем