Муж вернулся!
9
0

Муж вернулся!

Радость-то какая, девочки! Ваня, муж мой,вернулся в семью))) Вчера позвонил, говорит, есть серьезный разговор. Говорю, приезжай! Приехал, забрал меня с работы, отвез еще в два места (мне по работе надо было). Выглядел - как пес побитый. Сразу поняла, о чем будет серьезный разговор - никак милый решил вернуться? Когда точно! 

"Я запутался, сделал глупость самую огромную в своей жизни, мне не нужна никакая молодая, я хочу семью вернуть"... и все в таком духе! НО! Я что-то вовсе не хочу, чтобы он вот так вернулся! А то получается: захотел - ушел, захотел - вернулся? В итоге сказала, что не готова с ним говорить на эту тему. Я и устала сильно, и голова болит и вообще)))

Комментировать от
или
  • Нина, я с Вами совершенно согласна. Не нужно превращать  свою жизнь в проходной двор!    Предложите ему завоевать Вас снова, пусть начинает всё сначала!  Тогда радости от воссоединения семьи будет гораздо больше, да и Вы чувства обновите, уйдёт обида и отношения станут крепче...

  • Я придерживаюсь мнения, что разбитую чашку не склеить

    • мне кажется важно, ребенок уже многое понимает в два года

    • правильно...так и нужно...это года нужны ,что бы простить,теперь у вас должны быть свидания,цветы,рестораны,поцелуи...вообщем как в начале вашей встречи...

      • Правильно сделали. Я даже не знаю как можно такое простить.

        • правильно а то повадно будет . молодец ! так с ними и надо 

          • Все правильно, верно подметили, что такие варианты не прокатят,захотел ушел, захотел вернулся. А сама Вы хотите его возвращения?

            еще рекомендуем