13
1950

Какое качество мужчины больше всего ценят в женщинах

null

Любой женщине хочется знать, что же больше всего нравится мужчине, что бы, так сказать, иметь козырь в рукаве.

По данным ученых Великобритании, для того, что бы понравится мужчине необходимо обладать чувством юмора, а не то, что мы думали до этого. Но, это не совсем точные данные, а точнее, немного индивидуальный подход, потому что по данным опроса британских мужчин можно сделать вывод, что они ценят уверенность в себе, ум, заботливость, добродетель, нежность.

Еще, ученные всей Европы выяснили, что для мужчины очень важно, что бы женщина смеялась над его шутками, и чувство юмора автоматически становится чуть ли не первым фактором в отношениях. Британские же мужчины даже согласны от красотки в пользу самой обычной женщины, которая обладает чувством юмора.

Однако, несмотря ни на что, по опросу eva.ru на первом месте стоят такие качества как женственность, сексуальность, красота, а уже на втором месте для них любовь к детям, верность, чувство юмора и ум.

А вот по данным российских ученых были выделены абсолютно другие качества, такие как порядочность, хозяйственность, верность и ум.

В Германии же, после проведения социологического опроса выяснилось, что для них превыше всего кулинарные способности. На втором месте уже внешний вид и сексуальность, а вот третье место, самое интересное, умение принимать комплименты!

Мужчины же из Украины ценят в женщинах доброту!, второе место заняла привлекательность, потом уже ум, воспитание и скромность.

Так что, милые дамы, думаю, стоит задуматься, какое качество в нас нравится мужчинам!

Комментировать от
или
  • Я думаю, что мужчина рядом с женщиной чувствует себя мужчиной а не тряпкой и знает что влюбой момент он может вернуться туда, где его любят ценят и ждут. 

• а моему нравятся приветливые))) он считает, что с улыбчивыми женщинами легче найти общий язык. Вроде не англичанин)))

• Нормальному мужчине необходимо, чтобы женщина его уважала и принимала...не пытаясь его изменить! А там бубет и любовь, и все остальное!!!

• Думаю мужчины разные не только по признаку географического расположения. Они в принципе разные.Так как и женщины. Провести опрос среди нас и каждая ответит по разному. А то,что Украинские мужчины ценят доброту очень обьяснимо. Женщины в последнее время в большинстве как церберы. Я по наболюдениям поведения мамашек на улице, при прогулке с детьми. Радует ,что их всетаки меньшенство.

• Интересно было почитать :)

• Не думала, что мужчины разных стран так отличаются в приоритетах!

• мдаscratch_one-s_head.gifнаши мужчины серьезней к этому относятся) а вот англичане...пусть будет злая, некрасивая, распущеная, но с чувством юмораrofl.gif

• А мне кажется, что мужчины больше всего ценят в женщине надежность, поддержку и веру. Ведь когда у мужчины дома надежный тыл, жена, которая в него верит, ему хочется лететь домой на крыльях, зарабатывать для своей семьи еще больше денег, еще больше любить свою жену и естественно делать подарки.

еще рекомендуем