А как вы записаны в телефоне мужа, и как он записан у вас?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Отношения мужчины и женщины > А как вы записаны в телефоне мужа, и как он записан у вас?

А как вы записаны в телефоне мужа, и как он записан у вас?

8 ноября 2012, 14:14
821

Я как-то не обращала внимания, под какими именами мы записаны в телефонах друг у друга, а вот потерялся по квартире мой телефон и муж прокричал из ванной: "возьми мой телефон на столе и позвони себе".

Такс, я начала искать себя. Когда нашла, рассмеялась - была записана как Diana Огонь. 

Спрашиваю мужа, а почему именно так. Выяснилось, что Огонь, потому что мы познакомились после моего выступления с фаершоу, а латиницей имя, чтобы было выше по списку и не потярялось. Я была расстрогана, ведь запись в телефоне появилась после нашего знакомства и сразу ее выделили. 

А в моем телефоне муж записн просто Я, но это отдельная история.

Добавить комментарий
Комментарии
52
  • 1 8 ноя, 14:23

    Я у мужа как малыш записана, а он у меня по имени и городу, мы когда познакомились он в командировку уехал и номер этот появился у него, а потом так и остался. 

  • 2 8 ноя, 14:24

    А вот интересно другое родители мужа или супруги в вашем и его телефоне как записаны?

  • 3 8 ноя, 14:29
    Ответ для на 2

    мужа мама так и записана: Мама Ромы, муж мамы моего мужа записан по имени: Валик (у моего мужа также записан).

    У Ромы моя мама записана Мама Дианы. В общем ничего оригинального  и интересного

  • 4 8 ноя, 14:44

    я у мужа записана Анечка, а он у меня почему то по фамилии) хотя он, как такое увидел, срочно попросил его перезаписать)

  • 5 8 ноя, 15:21
    Ответ для на 4

    а я у своего любимого записана...как Рыжик, так меня с детства называет папа, а он у меня как Задница...это так я его отметила, когда нас друзья познакомили...ну уж очень мне его 5-я точка понравилась..вот так и осталась)))))

     

  • 6 8 ноя, 15:24
    Ответ для на 5

    хахаха насмешила)) это ж надо)) но, когда у парня попа красивая-это однозначно классно))

  • 7 8 ноя, 15:27
    Ответ для на 6

    mosking.gifой, а он сейчас еще в спорт зал пошел...так что думаю скоро в надписе добавиться еще одно слово...Классная Задница)))))))

  • 8 8 ноя, 15:28
    Ответ для на 7

    насмешила) а он как, на такое название не обижается?))

  • 9 8 ноя, 15:32
    Ответ для на 8

    Неаа...ему очень нравится, даже льстит, то что я столько внимание уделяю его частям тела)))
    И мне очень нравится когда он меня Рыжиком называет..прям чувствую себя сразу мленькой девочкой))))

  • 10 8 ноя, 15:41
    Ответ для на 9

    ну это хорошо, когда все так хорошо) мне тоже приятно, когда меня муж ласково называет)

  • 11 8 ноя, 17:11
    Ответ для на 5

    )) офигеть)) а муж не против? или не видел?)))смешно

  • 12 8 ноя, 17:12

    я у моего записана - моя ю любимая..Говорю - че так длинно? а он - да так..напоминаю себе периодически)))гад

  • 13 8 ноя, 17:29
    Ответ для на 5

    Ахаха, ну на что же девушка может обратить внимание, как не на 5 точку при первой встрече)

  • 14 8 ноя, 19:15

    Я у мужа записана как Лера, он у меня как Частяков  Дмитрий, вот  такие мы не оригинальные.

  • 15 8 ноя, 20:37
    Ответ для на 12

    Ну почему сразу гад, просто с юмором)))))))

  • 16 8 ноя, 22:17
    Ответ для на 15

    так и я с юмором - гад говорю...)))  как чего нибудь заморит..

  • 17 8 ноя, 22:22

    У меня записан просто муж.Боюсь.что если где-нибудь в обморок упаду.что бы сразу знали кому звонить, где муж,а где просто Вася.А вот как я у него не знаю,если честно.

  • 18 8 ноя, 22:46

    У меня записан просто муж, а я у него записана как любимая жена))))))))))))

  • 19 8 ноя, 23:23
    Ответ для на 18

    а все остальные жены записаны как нелюбимые ))))))))))))))))))

  • 20 9 ноя, 13:25

    У Меня муж надписан как "Серичка"-имя его Сергей))) А Я у него "Викулька")))

  • 21 10 ноя, 00:32
    Ответ для на 16

    я очень люблю мужчин с юмором...в наше время иногда только юмор и помогает жить))))

  • 22 10 ноя, 01:47
    Ответ для на 21

    а  я таких только и встречаю)))может потому что сама того...с шуткой юмора))

  • 23 10 ноя, 12:13

    У меня муж=просто муж. А я у него-Юля. Совсем без сантиментов...

  • 24 10 ноя, 13:20

    У меня просто супруг,а я супруга.А вот мелодию на меня он поставил песню про Олю....

  • 25 12 ноя, 10:13

    Я записана у мужа как АБАЖАШКУ. Это его собстенное изобретенное слово. "А" впереди - потому что так имя поднимается вверх списка. А на слух напоминает польскую фамилию. Не знаю почему ему так захотелось))

    Мелодия - Yes, Boss - под нее хорошо стриптиз танцевать.

    А у меня муж записан как Пашенька с точкой впереди, чтобы тоже был вверху списка.