Свинг, измена или "тренинг"
8
204

Свинг, измена или "тренинг"

null

Свинг, как термин появился в обществе в 20 веке. Считается, что это вроде бы и не свальный грех, а что-то элитарное, которое относят к декадансу, утонченности, богемству.

Формально свинг – это групповой секс, но тут четко предусмотрено, что в эти отношения вступают более двух человек. Только различие свинга и группового секса в том, что в свиг должны вступать именно двое постоянных партнеров, другими словами должна быть хотя бы одна постоянная пара.

Как говорят специалисты, свингерами становятся те пары, которые абсолютно переросли стадию ревности и собственничесва. При этом пара остается парой, но они четко разделяют чувственность и чувства. Зачастую партнеры вступают в свинг по тем причинам, что один из партнеров бисексуален или же не может удовлетворить все запросы партнера.

Хоть цивилизованное общество и не может вмешиваться в личную жизнь граждан, несмотря на это свингеры предпочитают анонимность и закрытость информации.

Очень сложно сказать, чем именно является свинг: тренингом для сексуальной жизни или все же изменой, тут каждый уже решает сам для себя, но все же хотелось бы отметить, что в свинг – связь никто не вступает под принуждением, пары идут на это осмысленно. Конечно же, случается и такое, что кто то из пары увидит в новом партнере по свингу, что то большее, чем партнера по сексу и в связи с этим семья распадется, но это все очень индивидуально?

А как вы считаете, свинг – это измена или вполне приемлемое развитие отношений в паре?

Комментировать от
или
  • Для меня измена, как с его стороны, так и с моей!

    • Эволюция отношений)

      • Да уж, мне этого не понять никогда. И точно, даже изменой это не назовешь, а скорее распущенностью и низкой нравственностью.

        • я слышала о случае свингеров, что один мужчина не выдержал и убил потом жену.

        • Вот хоть убей не понимаю! Какие должны быть отношения, чтобы до такого дойти... Вот днем они все такие милые, дети, работы... А ночью ТАКОЕ? Как-то все это не здраво.

          Знаю, что один женатый знакомый завел замужнюю любовницу и мечтал в курилке: вот бы я с женой и она с мужем сразу: такая себе легальная измена...

          • Хм, не знаю я даже, но мне кажется, для меня это и не измена и не тренинг, а просто недопустимо!

            Не, я не в коем случае не осуждаю, просто у каждого свои принципы и рамки дозволенного!

            еще рекомендуем