21
17

Стас Шуринс - I.P.O.D.

Комментировать от
или
  • Сейчас Стас готовится к выходу своего второго альбома. Первый альбом был выпущен, летом 2012 года.

Продюсером Стаса является известный в России концертный директор Алексей Новацкий

• Как  же я давно его не слышала. Не являюсь его поклонницей, но считаю его красивым и талантливым парнем.

• а я уже задумывалась-куда же он пропал,этот парнишка..

• А Меня он что бесит немного, были и получше кандидаты на первое место в фабрике....

• Какая-то очень грустная песня. Видно, у меня другое настроение просто. Но слова вроде бы со смыслом.

• надо ж..первый раз такого слышу..ну ниче так..

• Как же мне он нравится))Не зра Клстя Меладзе сразу его узрел)))

• Я вот тоже не слышала. песня груустная.  Про боль, расставание..

• Моему мужу очень нравится творчество Шуринса. А я его почему-то не очень люблю.

• Интересно, раньше я этого не слышала - мне очень понравилось, спасибо вам за это.

• Еще не слышала эту песню. Я не могу сказать что очень люблю Шуринса. Но вот шоу балет в клипе мне понравился.

• А я никогда о таком и не слышала. Стас Шуринс - первый раз слышу.

• Хорошая песенка! Я за Шуринса болела на Фабрике)

• Нравиться мне этот парень...очень он талантливый, а песня новая? я ее еще не слышала)

еще рекомендуем