Одинокие люди часто сами виноваты в своем одиночестве!!!
5
20

Одинокие люди часто сами виноваты в своем одиночестве!!!

Есть у меня знакомая Алена, 33 года. Никогда не была замужем и даже никогда не встречалась с парнями. Вот честно – некрасивая, фигуры нет, волосы жидкие, лицо в прыщах, в общем, «на любителя»))) Зато работает госслужащей, живет в общаге, з/п маленькая. Я с ней общаюсь лет 10 хороших. Все это время она себе ищет парня – теперь уже мужчину. Как-то она зашла ко мне, и опять разговор – стала Алена вновь говорить о том, что ей хочется семью, мужа, детей, стабильности и т.д. Спрашивает, мол, нет у тебя знакомого холостого мужика?

Вечером рассказываю мужу и спрашиваю, нет ли у него на примете холостых толковых парней. Муж говорит – есть: Влад, 34 года, работает, не пьет, детей нет, адекватен, но одинок! Решили мы их свести! Парень – согласен, знакомая – согласно, вот-вот, в общем, свидание должно быть… И тут я говорю Алене о том, что парень этот работает в автосервисе жестянщиком….

Алена выдает: «А зачем мне жестянщик? Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого… » Я чуть не упала! Чуть не спросила: «А зачем красивому, умному, холостому, богатому, щедрому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая ТЫ»? Но промолчала.

Влад ждал встречи и обламывать его муж не хотел. Срочно нашли замену Алене – соседка есть тут у нас незамужняя, она и пошла к Владу на свидание. Пришла – довольная, счастливая, говорит парень классный.

Влад мужу сказал такое: «Ну, ничего, конечно, но не в моем вкусе – я люблю блондинок, красивых, высоких, длинноногих с большой грудью и вообще – шикарным телом, которые модно одеваются». Точно! Именно такие и бегают за жестянщиками!

Вот и живут несчастные люди и дальше, а ведь они потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, но в погоне за идеальными партнерами они прожигают свои годы, не замечая вокруг простых людей. А потом они завидуют нам, что у нас семья и дети! Блин, да муж у меня самый обычный и я не модель, но мы любим друг друга, а не глупые эталоны!
В общем, одинокие люди порой сами виноваты в своем одиночестве! Живут иллюзиями и ждут принцесс и принцев! Оглянуться не успеют, а уже старость! Оглянитесь – рядом много прекрасных людей!!! Пусть даже и с заурядной внешностью и небольшими доходами! Помните, что красота лица уйдет, а красота души приумножиться!

Комментировать от
или
  • вот у меня подруга такая,с мужем разошлась,из за пустяковых недостатков,парень такой хороший на самом деле,растит сейчас двоих одна,все думает,что на свете есть принцы

    • Вот уж точно, каждая толстая дурнушка мечтает о принце на белом мерседесе и обязательно с бицепсами. А сама соответствовать даже не пытается.

      • В чем то все равно есть подвох! даже у таких страшненьких есть парни и мужья!

      • Согласна. Просто надо остановиться и оглянуться вокруг.d_lovers.gif

        еще рекомендуем