5
20

Муж просит показывать чеки из магазина....

Девочки, ситуация у нас в семье уже дошла до предела...

Муж не понимает куда я трачу столько денег. Ну СТОЛЬКО это только по его словам. После того, как везде подняли цены, естественно, приходится тратить денег на все больше. А доход-то остался прежним. Муж считает, что я стала транжирой и сказал, чтобы я приносила чеки из магазина.

Меня это сначала взбесило, а потом решила почему и нет. Я ничего не скрываю, пусть подавится этими чеками(((

Комментировать от
или
  • вы составьте список продуктов и пусть сам идет покупает, а потом чеки с него требуйте

• Ну если для вас это нормально, то для меня это дико..Я бы не смогла так жить..Пусть ваш муж сам попробует слепить из продуктов пулю, чтобы все сытые были и довольные.

• Ну и правильно, пусть сам посчитает, раз такой недоверчивый.

А он у вас курит? Посчитайте ему, сколько сигареты в месяц обходятся.

• извините, но это уже ни в какие ворота

• А что у вас за реакция такая негативная "пусть подавится?" Тем более, если Вам скрывать нечего... Неправильно, ой как неправильно)) Вы сделайте по другому:попросите мужа сходить в магазин и купить продукты по списку... пусть заодно на цены посмотрит, прикинет, укладываетесь вы в энную сумму или не укладываетесь :)
            Просто складывается впечатление, что или вы все таки транжира, или муж далёк от магазинных реалий и в последний раз был там во времена 90-х =)

еще рекомендуем