24
25

Вот увидела сегодня

Вот увидела сегодня фото 1
Вот увидела сегодня фото 2

читала газету и увидела такие объявления. первый раз натолкнулась на такие объявления.

Комментировать от
или
  • Это конечно все рисковано. Но есть случаи, когда бабушки вынашивают детей для дочки. Потому что те не могут сами. Вот такие случаи - я за, потому что ну как иначе, если сами не могут. Бабушка точно не кинет

• Я сериал смотрела "Женский Доктор" (2 сезона, если что, мамочки - очень рекомендую), там двое коллег работали на базе родильного дома в Центре репродуктологии - и очень много насмотрелась историй, связанных с ЭКО и сурмамами. Очень это все рискованно. С какой стороны не посмотри

• Я видела часто подобные объявления и в газетах, и в интернете. Есть спрос-есть предложение. К сожалению, много бездетных пар не могут родить детей, цепляются за все шансы. Для кого-то- это единственный шанс.

• Ну мне кажется, суррогатное материнство это не плохо. Если у людей не получается завести своего малыша, а приёмного они по каким то причинам не хотят - то это для них выход. 

• Я раньше такие объявления видела только в интернете, а тут прям в газете! И вознаграждение не хилое, вообще-то!  Не знаю, я пока не думала, как к этому отношусь. Конечно, лучше свой ребенок, чем приемный!

• По мне так это шарлатаны. 

• Ой, да сейчас я уже в этой жизни ничему не удивляюсь. Такой беспредел развели. Столько деток сирот в детских домах ждут , когда же их кто в семью возьмет, а тут такое.

• Это довольно частая практика сейчас, но и очень опасная. Сколько нынче историй, что потом мам таких просто "кидают".

• Я давно слышала, что есть такое - суррогатные мамы. Не знаю конечно на сколько это все законно. Но есть сейчас такая проблема у многих семей, как бесплодие. И есть женщины, которые согласны помочь таким несчастным семьям.

• Я уже подумала ты решила подработать)

• Я поражена конечно...совсем обнаглели...в открытую уже...

еще рекомендуем