8
24

А вы ссоритесь с мужем из-за родителей?

Все чаще и чаще мы ссоримся с мужем из-за наших родителей. Я люблю абсолютно всех родителей: и моих, и родителей мужа. Ценю и уважаю. Они нам всегда и во всем помогают. Но не люблю , когда перегибают палку.  Не люблю , когда лезут в мою семью и учат меня жить. Наверное стоит все свои чувства и эмоции хранить только при себе. Но я не могу так. Я могу высказать свое недовольство мужу. Ну а кому мне еще жаловаться? А он все в штыки. И снова у нас ссора из-за родителей. Его родители всегда правы, в любой ситуации. А мои вообще не в счет. Но так же нельзя. Короче я вообще не знаю как мне быть? А вы ссоритесь с мужем из-за родителей?

Комментировать от
или
  • всякое конечно бывает, редко в семье обходится без ссор особенно со свекровями

• я тоже не люблю когда свекровь к нам лезет, ну лезла, я ей высказалась и все прекратилось)

• Нет,мы с мужем никогда не ссоримся из-за родителей. Вообще у Нас родители никогда не лезут в нашу семью. Что мои родители что его могут только посоветовать,а мы уже садимся и решаем взвешиваем все за и против все советы и принимаем то решение которое на наш общий взгляд правильное. А по поводу того как учить жить меня свекровь никогда не учила,так как она считает что меня всему научила моя мама. Я не могу делать то как хочет или скажет она ведь я совершенно другой человек,со своими принципами,со своими умениями,возможностями. Я могу учесть ее мнение если оно мне покается правильным,и если оно мне подходит то  я поблагодарю ее за совет.  

• Нет. Редко могу ему что то высказать на счет них,но он воспринимает это спокойно. 

еще рекомендуем