8
27

​Поклонник!

У нас на работе недавно появился новый сотрудник в соседнем отделе. Я сразу заметила, что этот молодой человек, с первого дня, как-то смотрит на меня пристально и всегда улыбается!

И вот с каждым днем, он все больше-больше уделяет мне внимания, старается поговорить со мной, я часто встречаю его возле входа в офис ( я так понимаю он специально меня ждет).

А вчера, когда я пришла на работу, то увидела коробку дорогих конфет у себя на столе. ( вроде как кроме него некому было ее там оставить).

С одной стороны, мне приятно такое внимание, но с другой, у меня есть муж! Зачем мне весь этот флирт и проблемы потом.

Даже и не знаю что делать! Продолжить наш такой небольшой флирт или сразу все прекратить и отсечь все знаки внимания?!

Комментировать от
или
  • Эх...а можно и пофлиртовать безобидно, но там между прочим обмолвиться, что вы за мужем. Девочки, ну это же приятно так...получать знаки внимания со стороны других мужчин, сразу самооценка так поднимается! Понятное дело, до греха не доводить)))

• Прекратить пока не поздно, потом пожалеете.только не на работе, много слухов пойдет.

• Конечно, прекратить. Вызвать его на прямой разговор нужно и в деликатной форме объяснить, что его внимание приятно, но у вас есть муж и в данном случае ему ничего не светит!

• гнать таких поклонников) если не хотите поругаться с супругом

• лучше вам ему сразу сказать, что есть муж, конфеты конечно хорошо и муж такие любит, но лучше он купит их сам)
            • По мне так сразу отсекать. Ни к чему хорошему это не приведет,особенно при наличии мужа.

• Зачем вам это нужно? У вас же муж есть. Не давайте своему коллеге никаких надежд зря.

еще рекомендуем