8
23

Кто должен платить?

Рассказала мне подруга как она сходила с парнем в кафе. Познакомилась с ним недавно, он ее пригласил на свидание в кафе. Она у меня девушка самодостаточная, работает. да и он тоже работящий. Посидели они поужинали, и она решила сама заплатить за ужин. Смотрит на его реакцию, а он чуть ли не в бешенстве. Наорал на нее, кинул деньги и ушел. Она конечно же не впонятках что произошло. Права ли она в этой ситуации? Кто должен платить?
1)конечно же парень
2) напополам
3)по ситуации
4)свой вариант

Комментировать от
или
  • Ни в коем случае парень не должен был так поступать. Это уже показывает его поведение в будущем. Любое недопонимание и...

• Он пригласил, он и должен платить. Настоящий мужчина

• Ключевое тут - он её пригласил. Кто пригласил, тот и платит. Я б на его месте тоже б не радовалась.

• конечно парень, девушка его просто обидела этим, и это даже хорошо. только кидаться деньгами конечно было не обязательно)

• по ситуации. Вообще по мне так парень платит. Но я бы шутливо спросила как будем платить)?
            • я бы наверное на месте парня тоже оскорбилась, но орать тоже не комильфо. могу сказать, что тут скорее всего продолжения отношений не будет   

• ну вообще если вас пригласили, то платит тот кто пригласил, либо обговаривают этот момент заранее

• помоему все таки парень особенно раз пригласил на свидание.

еще рекомендуем