3
14

Муж - маменький сынок. Как оторвать его от юбки?

Все так надоело. Просто хочется выговорится и попросить совета. 

Никогда не думала до замужества, что мой муж настолько привязан к своей маме. Я конечно уважаю и люблю всех родителей. Но всегда есть какая то грань. А тут такого нет. Она названивает ему по 10 раз на день. И мы без ее согласия и благословения не можем даже лишний раз куда то сходить отдохнуть и даже приготовить что либо на кухне. Она должна быть в курсе всех наших семейных событий.  Так это достало. Что иногда мне хочется кричать и плакать. Зачем так делать? Не понимаю. Может у нас и нет до сих пор детей, т.к. она так решила. Все очень печально. Как это остановить? У кого было что -то подобное? Что вы делали? 

Комментировать от
или
  • А вы вместе с родителями мужа живете или отдельно вас так "опекают"? Уточните, а то теряюсь прям в вариантах)

• Отдельно живем. Но такое чувство , что вместе постоянно. Я уже тупо выключаю мобильный. А то названиевает целыми днями. 

• я напрямую мужу сначала сказала, что надо выбирать или семья или мама, ну всмысле что времени должен больше проводить теперь со своей семьей, ну и мама его как-то это быстро поняла

еще рекомендуем