6
20

Хотелось ли вам все бросить и убежать?

Наверное это на мне так сказывается осенняя погода. Начала замечать, что мне не хочется возвращаться домой. У меня заботливый муж, я люблю своих детей. Но меня накрыло. Вроде бы все хорошо, но хочется смены декораций. Как-будто идешь по одному и тому же сценарию каждый день. Я не имею ввиду, что я хочу нового мужчину, просто хочется побыть одной, там где нет места проблемам и заботам. А вас когда-нибудь переполняли такие чувства?

1. Да, мне тоже бывает надоедают будни и хочется разнообразия, но семья важнее моих желаний.

2. Нет, я по жизни по жизни оптимист и меня все устраивает.

3. Я однажды побежала, бросив все и пожалела об этом.

4. Свой вариант. 

Комментировать от
или
  • Я просто разрешаю себе пару дней ничего не делать. Накормила семью чем-то на скорую руку, посуду помыла и за какой-нибудь тупой сериал. (Спасибо мужу с пониманием к такому моему состоянию относится) 

Через два три дня на отпускает. И появляются силы, а главное возвращаются желание любить и заботиться о своей семье :)

• всякое бывает, это проявление депрессии, нужно просто отвлечься и отдохнуть

• Стараюсь быть оптимисткой, хоть и не всегда получается. В такие депрессивные дни, пока детей нету дома, стараюсь заниматься чем-то приятным: ванну пеной принимаю, ем шоколад, смотрю любимые фильмы и слушаю музыку, читаю любимые книги, делюсь своими проблемами тут, на Жирафе.

• у меня часто такое желание,но приходится собирать себя в кучу)

• конечно всякое бывает, вам просто надо хотя бы немного отдохнуть

• Бывают такие моменты, и в последнее время часто, я обычно в такие периоды,беру сына и идем с ним гулять в лес, или читаю свои любимые книги, но чаще всего как горит моя мама "хочется, перехочется".

Конечно мы все устаем, и смена обстановки нужна. 

еще рекомендуем