6
25

Что делать, если муж советуется со всеми кроме меня?

Ситуация очень не приятная, я даже не могу передать насколько неприятная. Мой муж советуется с женой своего брата, причем по любому поводу и меня это жутко бесит. О том, чтобы посоветоваться со мной у него даже не и мысли. Не, ну я понимаю, если бы он с папой или мамой советовался, но не с женой брата же, почему он так предан ее советам я не понимаю.
А чтобы вы сделали на моем месте?

1. Поговорила бы серьезно с мужем и поставила бы ему ультиматум;

2. Поговорила бы с женой брата и выяснила бы все;

3. Я бы поступала бы так же по отношению к нему, чтобы он понял, как это не приятно;

4. Свой вариант ответа.

Комментировать от
или
  • история знакомая ...но это личное и все эти советы довели до развода ничего хорошего из этого не получится!!!

• Я бы со всеми поговорила, я вообще считаю, что все в этой жизни можно решить разговором, с мужем, сестрой, женой брата, свата, люди любят, когда с ними общаются, надо просто начать.

• Поговорила бы и с мужем и с женой брата. 

• Я бы поговорила со всеми и с мужем и с братом и с женушкой его тоже.

• Послала бы подальше. Если ему авторитет ее выше, чем ваш. У него семья - это вы, поэтому вы - главный советчик, ни мама, ни папа и т.д.

• да, не приятно.Я бы в таком случае стала советовться с его братом )) но на самом деле скажите мужу, что вам это не притяно 

еще рекомендуем