7
17

Флирт по интернету! Вы бы устроили скандал?

Мужа я очень люблю. Но иногда, а последнее время очень даже часто, мы начали очень серьезно ссорится.  Он все чаще и чаще тупо сидит целыми днями за компьютером. По дому мне ничего не помогает. Внимания на меня не обращает. Мне стало интересно, чем он там занят целыми днями за компом в интернете. И когда он был на работе зашла на его социальные страницы в интернете и прочитала его всю переписку. Оказывается он давно флиртует с несколькими девушками. Они не местные. Но там все так откровенно и пошло, что мне было тяжело и больно это читать. Я знаю, что не имела права так поступать. Но иначе не могла. Вечером я устроила скандал. Я не могу понять зачем он так делает? Чего ему не хватает во мне? На что он не смог ничего ответить и просто ушел из дома. Ночевал у друга. Я переживаю . Чувствую себя виноватой. И не знаю, что мне делать дальше?! Как вы думаете? Вы бы простили? 

Комментировать от
или
  • у  меня такое было-случайно прочитала переписку у мужа-когда я была еще беременная-такие эмоции злые были-ага чтоб успокоится и повысить самооценку тоже зашла на сайт знакомств и флиртовала-наверно неправильно-зато успокоилась

• Нужно начинать с себя. Может вы ему мало внимания уделяет. не следите за собой или много еще чего. Вот он и на строне искать начал.

• Вот зачем ругаться? И доводить себя до такого состояния: вроде вас и жалеть нужно, но в то же время вы сами пишите: чувствую себя виноватой... Хитрее надо быть. Своим поступком вы для себя ничего полезного не добились: нервы вдрызг, муж ночует не дома, ситуация до сих пор не разрешилась.
        Запомните, ругаться с мужем - последний вариант, после того, как перепробовано все остальное)

• А муж, что сказал? Для чего это ему? Я даже не знаю с кем там мой муж общается) и сплю спокойно, лучше вот не лезть, пообщались, разбежались, вы и не узнали. Тем более, когда с разных городов, это заканчивается ничем.

• Я не паникерша, но у меня подруга дофлиртовалась с мужчиной из другого города до развода и нового брака с ним :) Так что вот это-вот "заканчивается ничем" - немного неверно.

• И хорошо! Новый брак тоже хорошо)) Может это ее судьба была, кто знает)

• А в чем интересно вы виноваты то. . . . Это он виноват, я бы даже не знаю, что бы я сделала. Минимум заблокировала страницы в соц сетях

• Чьи страницы? :) Мужа? Это не смотрелось бы как проникновение в личное пространство супруга?)

еще рекомендуем