5
20

Весь вечер говорил о своей бывшей

Вот смотрю я на нынешних мужчин, так сказать и диву даюсь. Знакомая пошла на первое свидание, познакомились они через социальную сеть. Решили выпить немного вина. Тот губы помазал и понеслось. Начал весь вечер без умолку твердить про свою бывшую возлюбленную, про их страстные и настоящие отношения.про то как он мечтал от нее детей, купить дом, посадить дерево)) подруга просидела весь вечер как оплеванная, будучи на втором плане, играя второстепенную роль. Хотя на нормальных свиданиях обычно все происходит наоборот. Я не понимаю таких мужчин. Зачем ходить на свидания, если ты еще не забыл свою вторую половинку? Сиди дома, смотри мелодрамы и подтирай сопли платком.

Комментировать от
или
  • Может это он на нервной почве? Ну мало ли, я бы, если честно, прервала этот дивный монолог о бывших.

• Ну да это конечно не очень правильно как он поступает.Но во первых он как вы сказали выпил и думаю  он не осозновал что и о чем говорил во вторых я думаю что девушка могла бы так же под састоянием легкого опьянения говорить об  бывшем. Ну а если вы про мужчин не пьющих то да  сама не понимаю!

• Возможно, он пытался выбить клин клином... у меня было такое. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он искренне старался забыть свою бывшую. Но, как выпьет - сразу разговор скатывался к ее персоне....:(((((

• может он ожидал, что она начнет его утешать и бросится на шею со слова, милый я готова родить тебе детей и т.п.? 

вообще не понимаю вот такое, еще старую дверь не закрыл, и новую толком открыть не может 

• Да уж. Он точно не готов к новым отношениям

еще рекомендуем