11
27

​Как отучить мужа смотреть телевизор в постели?

А вы смотрите телевизор в постели перед сном? У моего мужа это уже целый ритуал!

Он может лежать и до 3-х часов ночи смотреть телевизор, хотя ему вставать на работу в 6 утра! Постоянно не высыпается и чувствует себя плохо! Говорю перестань смотреть телевизор в кровати, и мне это мешает, и у него сон пропадает, а он всеравно продолжает это делать!facepalm.gif

Вот думаю, может вообще взять и убрать телевизор со спальни, пока он на работе будет?!
Если конечно он меня не прибьет потом! Ну вот что мне с ним делать?

Может быть это и не глобальная проблема, но все же, я считаю, что это очень вредно и влияет на наше здоровье, ведь нужно хорошо отдыхать и высыпаться!

Комментировать от
или
  • Странно, что не высыпается, и чувствует себя плохо, а продолжает смотреть.

• у нас в комнате стоит теливизор, но мы ложимся рано, можем конечно себе позволить на выходных смотреть до поздна, но когда все таки будет свое жилье, то никакого телика в спальне 

• я так думаю, что в спальне телевизора быть не должно !!!

• Воспитываете для его же блага? Согласен, привычка пагубная, видно, что уже не конролирует себя, но вот такими методами вряд ли поможет.

• Я специально отказалась от телека в спальне, сказала здесь нужно отдыхать.

• Пусть он смотрит его в зале, а вы спите спокойно в спальне). У нас такая же ерунда только с телефоном, сидит как прилипший к нему).

• А мой, хоть и компьютерщик заядлый, но всегда знает, что и семье нужно помогать.

• У нас похожая ситуация, только не с телеком, а с компьютером: полночи играется, полночи кино онлайн смотрит. Ругаться и что-то запрещать бесполезно, он человек взрослый и сознательный. Жду, когда дойдет до самого.

• Конечно должно дойти. если хочет, чтобы в семье было всё нормально.

еще рекомендуем