6
22

Какие у вас отношения с братьями и сестрами?

Накатило прям на меня сегодня. Я всегда иду на встречу всем и готова прийти на помощь в любой ситуации. С самого детства еще бабушка воспитала во мне чувство семейного единства и взаимоуважения. Но реальность иногда совершенно иная. Когда видишь, как твои родные братья думают только о соей шкуре, никогда не поинтересовавшись нужна ли помощь родне. А потом просят помочь им уже, но желания  нет совершенно. Просто жизнь учит нас поступать взаимно. А какие у вас отношения с братьями и сестрами?

1. Отлично общаемся и всегда друг другу помогаем

2. Общаемся, но никогда не помогали друг другу

3. Не общаемся вообще

4. Свой ответ. 

Комментировать от
или
  • В плане родства у меня только 1 кредо: всегда поддерживать друг друга и помогать. К сожалению,в  наших реалиях многие, даже родные братья и сестры, не общаются. Вот у кого стоит поучиться родственным связям, так это у кавказских народов: если надо, они и троюродному дяде из болота выбраться помогут wink.gif.

Думаю, с братьями все же стоит общаться. Просто всегда нужно говорить в таком деле на чистоту, что вас обижает.

• У меня младшая сестра думает только о себе, уехала с парнем в Москву и даже не звонит. Да ладно мне, с мамой такая же ситуация, звонки очень редко. Поставила ее перед фактом, что маме нужно к августу собрать ннн сумму и помочь перекрыть крышу. Мне кажется ее перевернуло прям.

• Не сказать, что тесно общаемся, но всегда поможем друг другу в трудной ситуации.

• мы с братом общаемся отлично))и всегда готовы помочь друг другу .а еще у нас сестренка маленькая растет))и мы ее любим очень)стараемся ей помочь всегда в чем то 

• У меня очень хорошие отношения. Ну общаемся регулярно хотя живем далеко

еще рекомендуем