10 правил соблазнения собственного мужа
15
0

10 правил соблазнения собственного мужа

         

null

Соблазнить собственного мужа не сложно, но все же надо знать некоторые моменты и способы, что бы ваши старания не прошли даром.         

10 способов соблазнить собственного мужа

1.     Преображаемся

Уберите из своего гардероба любимую пушистую пижаму и купите себе халатик, он не должен доходить до конца попы на пару сантиметров. Не используйте пуговицы, просто завяжите поясок, пусть он невзначай распахивается.

2.     Сексуальное белье

Каким бы хорошим не было ваше повседневное белье, в вашем арсенале должен быть комплектик, а лучше несколько комплектов эротичного нижнего белья.

3.     Удивляем

Найдите широкие трусы мужа, а лучше боксеры и оденьте их под халатик! На первый взгляд звучит смешно, но на деле будоражит любого мужчину.

4.     Прочь стеснение

Зайдите в магазин нижнего белья и приобретите для себя не просто комбинацию, а прозрачную, в рюшиках комбинацию, можно даже с вырезами в интересных местах! Свечи, шампанское и подобный наряд – залог успеха!

5.     Флирт

Побудьте девушкой, которая смущается, невзначай касайтесь своего мужа, хихикайте, смущайтесь от прикосновений, только не переступите черту, что б муж не подумал, что вы не в себе!

6.      Духи

Конечно же, у вас есть духи, но стоит подобрать духи, именно для интима. Ими не пользуются перед выходом на улицу и на работу, их используют только для «постели». Они могут быть даже с ферамонами.

7.      Побудьте дерзкой

Приставайте к мужу первой. Ущипните его за попку, погладьте по груди. Так же отличная тактика – неожиданность! Поймайте мужа в прихожей или на кухне, сделайте секс спонтанным!

8.       Стриптиз

Выучите небольшой, но эротичный танец. Порадуйте мужа своими новыми умениями. Это может быть даже стриптиз, все на ваше усмотрение.

9.     Прямой взгляд

Вы всегда чмокаете мужа в носик? А сегодня подарите ему сладкий поцелуй в губы, посмотрите на него пристально. Поверьте, он сразу начнет интересоваться, чем вызваны подобные действия!

Сюрприз

Пока муж на работе, отправьте ему смс с эротическим содержанием, а можно даже ммс с фото. Поверьте, сегодня он точно придет с работы вовремя!

Комментировать от
или
  • Ну прям белье панацея от сексуальных проблем

    • ​Прекрасная статья, могу посоветовать еще вот что! Чтобы ваш

      мужчина всегда смотрел на вас с желанием и любовью - предстаньте пред ним в сексуальном белье! Загляни на мой сайт и выбери красивое белье по душе. Думаю ваш парень, муж, любовник это оценит! Поможем выбрать модель и размер! Обращайтесь http://kristinka-shop.ru или https://vk.com/kristinka.shop


      • Дорогие девушки! Предлагаю Огромный выбор эротического белья для очаровательных модниц от 1300 руб. (Есть большие размеры)
        - эротические комплекты

        - боди

        - пеньюары

        - корсеты

        котн. тел. 89811443387 

        наша группа Вконтакте http://vk.com/club7599833

        • это поможет , если в семье ещё есть чувства, а вот когда что то потерялось трудно найти т ье духи, и тот комплект белья.

          • со многим соглашусь))) вот только по поводу трусов мужа))) я бы не рисковал)

            • Я тоже представила себя в трусах мужа ,наверно место секса до утра,был бы смех до утра!preved.gif

              • Как-то читала я о этих духах для интима. Муж решил, что кот где-то нагадил и стал искать mosking.gif

              • с труселями прикол)

                • Согласна. По поводу трусов перебор. Меня не возбудил  бы мужчина в моих бикини. Просто ржачное и жалкое зрелище))rofl.gifА в сотальном очень даже нормуль. 

                  • мой бы не возбудился от мужских трусовrofl.gif

                    • Обычно в их состав добавляют разные ароматизаторы, которые повышают сексуальное влечение.

                      • представляю себя в трусах мужаrofl.gif

                        • Спасибо! Вот отправлю детей к бабушке и буду сражать мужа!

                          • подобрать духи, именно для интима

                            Хм...интересно, какие это ароматы?

                            еще рекомендуем