5
15

Реально ли влюбиться в собственного мужа заново

Как-то грустно так сегодня, наверное на меня действует осень и дожди, но ловлю себя на мысли, что как-то у нас с мужем все не так, как было в начале, нет той страсти, нет тех разговоров, я его люблю, но как-то ровно... А хочется, чтобы страсти кипели. Сижу читаю разные психологические статьи, о кризисах и прочем. Но мне кажется - это бред. просто любовь прошла. Но можно ли ее вернуть?

Комментировать от
или
  • Конечно, отношения с годами могут отличаться. но жить с нелюбимым человеком тяжело. Разберитесь в себе.

• Пфф!! Кнечно, нужно! Вот в этом то вся и фишка, что всю жизнь на влюбленности и страстях не проживешь, да и на влюбленности десятилетней давности и подавно. Нужно именно влюбляться в своего мужчину каждый раз по-новому. Вспомните, что вас в нем так привлекало, запах, места, где гуляли. Да вообще посмотрите на него чужими глазами, какой он дорогой, замечательный и желанный. Придумайте, что вы любите, чтобы встряхнуть ваши отношения. Удачи!

• ну пыл, страсти, с годами они утихают. все можно вернуть главное желание, ведь любые отношения нужно подпитывать 

• Бывает. Но для этого что то должно произойти. Обычно или после очень большой ссоры. например измена кого то. потом развод, прощение и опят страсти.

• У меня это было реально), тоже был кризис любви, но потом как то все само вернулось.

еще рекомендуем