8
17

Как вы относитесь к быстрым свиданиям?

Подруга говорит, что собралась на быстрые свидания. Ей не везет с мужчинами. Сколько бы она не знакомилась, вечно попадаются на ее пути одни подлецы, но она решила не отчаиваться и искать свое счастье. У меня опыта такого нет, а совета она у меня спрашивает.Я считаю, что за 10- 15 минут нельзя рассмотреть и понять человека. Или все-таки действительно хватает и этого времени, чтобы понять и отсеять претендентов? Я бы, наверное. Стеснялась на таких свиданиях очень сильно. Может все-таки, например, лучше выбрать знакомство по интернету? А вы бы смогли бы пойти на быстрые свидания в поисках своего счастья?

Комментировать от
или
  • На клас­си­чес­кой спид-дейтинг–вечеринке каждый участник будет иметь 10–15 встреч тет-а-тет с пред­ста­ви­те­ля­ми противо­полож­но­го пола. Девушки размещаются за столиками с номерами. Мужчины через каждые 3–7 минут после­до­ва­тель­но пере­са­жи­ва­ют­ся от одной девушки к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами. Далее организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам.

Прикол, я бы пошла! Просто ради опыта!

• А что это вообще такое - быстрые свидания? Что-то я совсем отстала от жизни... пойду погуглю

• Были в моей жизни и реальные знакомства, и знакомства по Интернету. Думаю, что для холостых - отличный вариант поднять пятую точку с дивана и пойти прогуляться, показать себя, а не висеть в Сети или офисе. За 15 минут человека не узнаешь, конечно, но и жениться вас никто не заставляет. Понравился визави и вы ему - встречайтесь на 2 свидании уже без посторонних, развивайте отношения. Это же так классно - пробовать что-то новое!

• Не пошла бы), по мне так это все ерунда, бывают конечно исключения, но очень редко.

• а как они заранее определились со временем, что оно будет длиться 15 минут?)

• Иной раз по первому взгляду можно определить. А если кто приятен можно и подольше пообщаться. Интернет это такая штука, что неизвестно на кого попадешь.

• Иной раз по первому взгляду можно определить. А если кто приятен можно и подольше пообщаться. Интернет это такая штука, что неизвестно на кого попадешь.

еще рекомендуем