7
20

Душа хочет праздника!!!

Мне всего лишь исполнилось 24, с парнем начали жить очень рано. Уже несколько лет с ним вместе. Родила ему 2 месяца назад сынишку лапочку. Жили мы прекрасно, ни в чем не нуждались. Он очень хороший человек, и папа. Не пьет, не бьет, не гуляет. Но я хочу развестись...Поздно возвращается с работы, часто устает, а в выходные больше времени уделяет ребенку. Денег зарабатывает не очень много. нам хватает, но мы давно никуда не ездили...Я симпатичная с хорошей фигурой. И хочу в Тайланд, Вьетнам, хочу ласки, внимания и романтики!!! А муж мне этого не дает!

Комментировать от
или
  • А зачем разводиться, если вас в принципе все устраивает? Сами говорите устает на работе, ну так вы устройте романтический вечер, наберите ему расслабляющую ванну и сделайте массаж и увидите, как муж отдохнувший подарит вам и ласку, и внимание, и романтику. А поездку надо обсудить с мужем и накопить, выбрать время и съездить семьёй на отдых.

• С жиру вы беситесь, девушка. Видимо, рано вам замуж. Не нагулялись еще...

• Развод самое простое. Сложно сохранить семью.

• может быть вам надо поговорить с мужем? все-таки я так поняла он ради вас столько работает и так устает
          • Душа хочет праздника!!! фото 1

Так что ли? Чего разводится-то сразу? 

• Не пьет, не бьет, не гуляет. Но я хочу развестись...Поздно возвращается с
              работы, часто устает, а в выходные больше времени уделяет ребенку.

вот, что еще женщинам надо? будут у вас еще Тайланды и прочее, не в этом счастье.

- я замужем 5 лет почти, тоже не ездили за границу.

А на счет ласки и романтики, поговорите с мужем, да и может сами проявите инициативу, устройте ему релаксирующий романтический вечер

• Глупенькая вы. Он хороший, старается, с ребенком сидит. Он вам дает отдохнуть. Ищите плюсы. Минусов я не вижу. Тайланд это не главное в жизни и он у вас будет. У вас может быть после родовая депрессия? Устройте сами ему романтику, Поговорите наконец то, что вам сейчас нужно. Главное не молчать

еще рекомендуем