6
28

Мужики совсем с ума посходили

Есть у меня подружка, от нее год назад муж ушел. Оставил одну с ребенком. Ну всякое бывает в жизни. Конечно, она переживала очень сильно. Долго плакала, мы ее все поддерживали, как могли. И тут недавно, месяца два назад, она познакомилась с мужчиной. От него жена ушла к молодому мужчине. Вроде отношения стали складываться. Но об этом узнал ее бывший муж. Они уже разведены. Так он теперь устраивает ей скандалы, мол какого черта она водит мужиков в дом, какой она пример подает дочери. А то что сам живет с другой женщиной, то это нормально?

Так еще напридумывал себе, что это он из-за этого мужчины ушел, хотя в то время они еще не были знакомы. Теперь всем общим друзьям рассказывает байки, что мол он ушел из-за того, что она с другими мужиками крутила. Вот гад, слов нет, так бы и врезала!

Комментировать от
или
  • Одно название "мужик", а ведет себя хуже баб, чесслово. Подруге вашей терпения и выдержки остается пожелать, чтобы моральных сил хватило пережить все эти претензии

• Наплевать на него и забыть, Таких "мужиков" через одного.

• не стоит обращать на него внимания, после того как ушел еще и грязью поливать, какой он мужик
        • к сожалению много таких и мужиков и женщин, меня всегда бесил этот вариант - сам гуляет это норма, а то, что бывшая нашла себе нормального человека - как-так, у тебя же ребенок, как ты смеешь детям пример такой подавать,  да и вообще как ты можешь, быстро же ты мне замену нашла и т.п. 

• У моей приятельницы аналогичная ситуация, только она сошлась с мужчиной, который уже был в разводе. его жена заявила, что он стал...старый, ему 45, а ей 29 и ушла и ребенку мальчику, так и заявила - твой папа старый. А теперь жизни им не дает. ребенка, ему 9 лет научает против новой жены отца, он у них каждые выходные. И приятельнице моей заявила, что она в их семью влезла...как влезла если они познакомились уже после его развода не понятно...

• Да уж. Никакого уважения просто. Постыдился хотя бы.

еще рекомендуем