5
15

​Все лучшее сыночку!

Раньше мне казалось, что я не буду той мамочкой, которая будет тратить все деньги на ребенка, а не на себя)) Но когда у меня появился мой сыночек, все изменилось! Я не могу пройти мимо детских магазинов, магазинов с игрушками и различными интересными штучками для детей.

А себе…себе даже и покупать ничего особо не хочется! Муж уже смеется, что гардероб нашего сыночка намного больше, чем наш с мужем вместе взятый! А игрушки и ложить некуда! Так это ему только 7 месяцев! Мне даже страшно представить, что будет дальше))

Девочки, скажите, это у всех мамочек так или только я одна такая сумашедшая?! И как перестать скуплять детскую одежду?! Ведь она такая хорошенькая)))

Комментировать от
или
  • Покупаю дочке, но и про себя не забываю. Не стоит ставить крест на себе.

• Я стараюсь включать разум. Ну зачем ребенку 10 плюшевый медвежонок? Совершенно ни к чему. 

• Такая же история)

• это наверное у большинства. меня вообще в магазину отпускать одну нельзя, иду за одеждой себе, а возвращаюсь с полными сумарями покупок для сына . И самое прикольное, что на себя деньги потратить жалко, а сыну пожалуйста, мама моя уже ругается, что на себе экономлю 

• м.да у меня такая же болезнь..но я рада...

еще рекомендуем