Переезд к свекрови
9
26

Переезд к свекрови

Привет всем. У нас намечается переезд к свекрови. Вернее мы еще только думаем об этом. Я в положении, и скоро уйду в декрет. А квартиру мы снимаем .И тут свекровь предложила переехать к ней.Мотивируя это тем что нам понадобиться помощь с ребенком. И не нужно будет платить чужим людям за квартиру. С одной стороны вроде бы все логично. Но у меня сомнения. У нас отношения хорошие . И испортить их не хочется. А жить под одной крышей , это не всегда хорошо

Комментировать от
или
  • Все зависит от характера и Вашего и свекрови. У меня приятельница до сих пор в отличных отношениях со свекровью, хотя с мужем в разводе и общаются исключительно по делу.

    • Две хозяйки на кухне - это всегда плохо. Может есть другой вариант?

      • Сложно будет жить со свекровью, какая бы она распрекрасная не была бы

        • Это точно нет

          • Помощь нужна будет это уж точно. Ничего не бойтесь, все будет в порядке. А если уж будет тяжело под одной крышей,  то всегда сможете переехать

            • Как показала практика - 2 хозяйки на кухне не уживаются. Был опыт совместного проживания со свекрами, свекровь - мировая тетка, спокойная, неконфликтная... но она - на своей территории и полновластная хозяйка. Чего нельзя было сказать про меня. Можете попробовать, экономия семейного бюджета на лицо, а вот как все будет с бытовой точки - посмотрите)

              • Я бы не стала если есть возможность

                • С одной стороны плюс - так как первое время будет помощь, а потом можно и назад сьехать когда сможешь без нее.))

                  • Ну чего сразу начали все писать негативное? С чего вы взяли, что у вас испортятся отношения? Что за стереотип такой? У меня мама со своей свекровью вообще лучшие подруги. И жили вместе под одной крышей тоже. Главное дружите, как и дружили раньше и не нужно себя настраивать на худшее.

                еще рекомендуем