Как справиться с разлучницей?
11
986

Как справиться с разлучницей?

null

Многие женщины сталкивались с проблемой наличия соперницы  и часто ощущают на себе всю горечь одиночества. Как бы не скрывал мужчина измену, любая любящая женщина раскроет секрет. Но опускать руки не выход, давайте подумаем, как можно бороться с разлучницей.

Для начала не совершайте главной ошибки, когда узнаете об измене, не устраивайте скандал мужу. Это ничем хорошим для вас не закончится.

Сперва возьмите себя в руки, успокойтесь. Ваше главное оружие должно быть – мудрость и юмор. Ведь у вас изначально чуть больше преимуществ, чем у соперницы – вы знаете своего мужчину лучше.

С этого и начните и всеми способами докажите мужчине, что вы превосходите разлучницу, или по меньшей мере не хуже. Это можно сделать, спровоцировав любовницу на ошибку в поведении, например на истерику, скандал. Задержите его дома, когда знаете, что он собирается к ней и ей придется его ждать, отчего последует скандал, или подбросьте ему два билета в кино использованных, куда вы якобы ходили вместе. Ваша задача тут на фоне скандалов любовницы быть мягкой и понимающей.

Параллельно с этим начните уход за собой, вы должны стать шикарной леди, чтобы окружающие мужчины сворачивали головы, видя вас. Сходите в фитнес клуб, в салон красоты, смените гардероб. Только не ждите быстрого результата.

Поразите мужа необычными вещами, встретьте его с работы у плиты в эротическом костюме домохозяйки или сделайте романтический ужин со стриптизом.

Теперь необходимо узнать больше информации о любовнице. Узнайте её недостатки и делайте все, чтобы они перекрывались вашими достоинствами.

Нанесите нежданный визит туда, где могут быть ваш муж и разлучница, только позаботьтесь о своем шикарном внешнем виде.

Необходимо бороться за свое счастье, приложить старания, ну а уж если не поможет, значит, мужчина вас просто не достоин.

Комментировать от
или
  • Обычно призывы психологов , глянцевых журналов , подруг, обманутым жёнам "Заняться собой " сводятся только к штукатурно -фитнесным мероприятиям....Сделай причёску, порази всех, схудни ,чтоб тебя ветром уносило, поменяй гардероб!-как это примитивно! никто не задумывается, что заняться собой в первую очередь надо не меняя трикотажные трусы на ажурные, а разбираясь ,что у тебя в башке, что ты из себя представляешь как личность, как человек? мужчинам всё равно на шпильках вы с вавилоном на голове или в красовках и майке с изображением Гомера Симпсона...А постановка вопроса " как справится с соперницей ?" вообще отпадна , женщина в таком случае направляет силы и энергию на борьбу с ветряными мельницами, вместо того чтобы спасать (если есть желание) разлагающиеся отношения со своим мужчиной , она начинает заниматься персоной посторонней для неё женщины...потом использование всех этих мелких, подляночек типа " задержите мужа дома...спровоцируйте любовницу на скандал" действует только в случае ,если эта женщина такая же ограниченная умом как и жена делающая все эти полудетские выпады...Я не максималист и считаю,что простить измену и " предателя"))) можно. Можно найти в себе силы ,благоразумие , если он того стоит конечно))) Но это делается не школьными методами " подложи сопернице  кнопку на стул" - а именно так и выглядят советы даваемые в вышеизложенной статье)))

    • А стоит ли бороться, отпустить надо от себя как можно дальше, тогда сам приползет назад (проверено многими, кому советовала). Может быть еще спасибо захочется сказать "разлучнице", здесь не угадаешь, кому повезло...Счастья всем!!!

      • Может и не по правилам.Но!Если я узнаю,то такой закочу скандал,что после или уйдёт или останется!Но!Я буду помнить про это.И не доверять ему в будущем.Так стоит ли?Лучше поплакать да продолжать жить дальше!Ведь,как говорится,Что не делается-всё к лучшему!

          • это как нужно любить, чтобы простить измену.
            это как нужно не любить, чтобы изменить.

            • Точно, или потому, что общая недвижимость, а начинать с нуля слишком сложно...

              • Ну если он регулярно встречается с другой женщиной, то значит нет чувств ко мне, а я бы не хотела жить с человеком, который живет со мной из чувства долга. Лучше сразу разорвать такие отношения!

                • Если мужчина регулярно встречается с этой женщиной, стоит ли прилагать усилия к тому, что бы вернуть его? Хот, ситуации бывают абсолютно разные.

                  • Нанесите нежданный визит туда, где могут быть ваш муж и разлучница, только позаботьтесь о своем шикарном внешнем виде.

                    Не понимаю, для чего?

                    И как узнать о недостатках любовницы, ведь это не подруга, а совершенно чужой человек! Хотя и подруги бывают(

                  • ну че предателя возвращать??? это не для меня...а выглядеть всегда хорошо и так стараюсь)

                    еще рекомендуем