16
73

Ревность к мужу

Меня волнует такой вопрос ревнуете ли вы мужа? Познакомилась недавно с одной парой, так она его настолько ревнует, что если бы я была на его месте- то давно убежала бы, так как это просто невозможно вынести. У нас с мужем в семье ревновать не заведено, но мы себе и не позволяем флирт, а если кто то пытается обратить на себя внимание моего мужа, я максимум, что могу- просто пошутить или подколоть его ( совсем не со зла, а в шутку).

А вы испытываете ревность к мужу? Как принято у вас в семье? И какое проявления ревности вы считаете нормой?

Комментировать от
или
  • ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: +79385393638. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

• Доброго времени суток, девочки! Не люблю кого-то обсуждать, так как в каждой смье свои отношения.. И эта пара я думаю разберется, конечно не красиво  и не приятно в общественности показывать свои выплески по каждому поводу, в данном случаи со стороны девушки. Я стараюсь не ревновать, бывают моменты ревности,так же как и у моей второй половины, но к счастью это очень редкостное явление и обычно в таких ситуациях мы дома обсуждаем какие были моменты, и всегда приходим к любви и согласию.

• Я считаю ревность, это не уверенность прежде всего в себе самой. В наших отношениях мы не позволяем флирта с другими людьми. И вообще мы уверенны в друг друге, что ревности нет места в нашем доме ))))

• Я в этом согласна) а флирт, если у тебя есть отношения как то неуместен, я совсем такого не понимаю, хотя для многих это норма(

• Мне муж поведал о сумассшедшей жене своего сослуживца, которая постоянно устраевает ему истерики якобы он ей изменяет со всеми женщинами на работе... и более того она запрещает смотреть ему фильмы где обнажена грудь... Я была в шоке!!! За то мужу моему написывает безобидные сообщения на "рыжем" сыйте, но ей не вдомёк что у него от меня секретов нет Здесь так и хочется сказать - Вот есть же бабы дуры!!!  

• Мда уж, бред какой то.  Может она мужа и ревнует потому что у самой " рыльце в пушку"? Думаю оно так и есть. А чужих мужей клеить- последнее дело.

• Я ревную своего парня к его коллегам девушкам по работе!!!!

• Зачем? ведь это просто коллеги, и мало есть профессий, где не могут работать женщины..

• Я ревнивая! Но не ко всем, только к одной!

• А почему? Муж что, дает повод для ревности?

• Парень с ней мило общается и называет ласково!

• Так тут уже надо задуматься кто виноват. Я думаю, что он. Подумайте, неужели вам и вправду такой нужен?

• Я тоже об этом думаю!!! он уже исправился, с ней меньше общается, у нас все хорошо теперь, меня любит и я его. не давно сюрприз мне сделал, доказал, что меня любит!!!

• Не знаю ту пару и поэтому судить трудно. Обычно ревность на пустом месте не возникает, а если он терпит, то или ему это нравится, или её сильно любит или сильно провинился, а от сюда и ревность.

Я ревную своего мужа очень сильно, да и он меня. Но мы не даём повода двусмысленными поступками или поведением. Поэтому сцен ревности у нас не бывает.

• Ну там она его пилит прямо при всех, за то, что он по ее мнению, куда то не туда посмотрел. Хотя он не смотрел. И начинается истерика со слезами, с громкими словами, ты меня не любишь и т.д. Я бы от такой ревности сошла с ума.

• Ну, чужая семья потёмки. Раз живут вместе, счастья им, пусть нам и не понятного)

еще рекомендуем