2
53

Как часто ваши родители сидят с внуками?

У меня довольно молодая мама- 42 года всего, и она уже бабушка. Естественно, она работает. С внуком посидеть для нее проблема- особенно в выходные, хоть мы и вместе живем. Обьясняет она это тем, что она устает на работе, и хочет отдохнуть. В принципе, я ее прекрасно понимаю. Она может посидеть вечером, даже хочет сама, посюсюкать 15-20 минут. А так с ребенком всегда я. Я не имею ничего против, и мне приятно, что она хоть какое то время сидит с ребенком, уделяет ему внимание. НО иногда хотелось бы, чтобы она сходила с ним погулять, немного помогла мне, когда мне куда то надо выйти...

У меня вопрос: как часто ваши родители сидят с внуками?

Комментировать от
или
  • Анна, так получилось, что с моим сокровищем, не смотря на его покладистый характер, сижу я я я и только я. Ну максимум это час в неделю свекровь, и мои родители, когда мы к ним приходим и я сажусь чай пить. Всё. У всех свои заботы. Иногда очень обидно, когда срочно надо что-то сделать. Но научилась не заморачиваться... Ну вот у меня так

• Пару раз в неделю моя мама приходит посидеть с внуком. А так у нее всегда миллион дел. Я не обижаюсь: это мой ребенок и мне его воспитывать. Каждый должен жить своей жизнью, если она не хочет постоянно сидеть с внуком - это ее право, я не настаиваю.

еще рекомендуем