8
39

Ваш мужчина останавливает вас во время скандала?

У меня недавно случился неприятный разговор с мужем, который дошел до скандала настоящего в семье. Я не хочу вдаваться в подробности, так как считаю, что тема была очень личная. Но меня больше всего расстроило, что он даже не пытался меня остановить, а начал провоцировать скандал, хотя я была на взводе из-за своего предменструального симптома. А он знает, что меня лучше не трогать и не реагировать на меня. С моим бывшим мужем так и было, но этот упрямится и не понимает. Интересно, а как ваши мужья реагируют на ваши всплески нервные, пытаются вас остановить?

• Мой муж меня никогда не пытается остановить, сам подливает масло в огонь.
  • Мой мужчина не реагирует на меня, молча слушает, я успокаиваюсь и все.
  • Свой вариант.
Комментировать от
или
    • Мой мужчина не реагирует на меня, молча слушает, я успокаиваюсь и все.
    • значит хочет померится

• Мы не скандалим

• Первый вариант. Оба не можем остановиться

• Мы в браке 7 лет. Период бытовых притирок и ссор на этой почве уже давно прошёл. А сейчас, даже если и ссоримся, муж обычно говорит: "ой, все! ". . . На этой фразе пробивает на дикий смех, потому что по умолчанию это должны говорить девушки. . . И ссора затихает сама собой)

• Мой обычно меня успокаивает, или - ну порычи, порычи, может легче станет mosking.gif

• А мой открикивается...и редко считается со мной...хотя иногда просто замолкает и я сама скандалю(((

• Мы из тех, кто покричит-покричит, а потом утихает. Не знаю, иногда муж для меня некий огнетушитель, иногда  для него. 

еще рекомендуем