15
35

СПАСИБО, МАМА!

СПАСИБО, МАМА! фото 1
Очень тронуло стихотворение. 
Комментировать от
или
  • Читала и плакала, настолько тронуло. Посмотрела на автора и дату, оказывается, только недавно написано, все-таки есть и хорошие современные поэтессы

• Нужно рожать а не делать Аборт 

• Плачу! стихотворение замечательное! Мамочку мою родную и любимую разу вспомнила и почему то свои роды 

• очень хорошие слова! жаль только не все могут их сказать своей маме!

• Конечно, такое стихотворение не может не тронуть, ведь оно посвящено маме.

• Я очень люблю свою дорогую мамочку. Очень страшно, когда теряешь ее рано.. Сочувствую всем искренне, кто потерял своих мамочек.(((

• Действительно, какое трогательное стихотворение о маме... Оно душераздирающее я бы даже сказала. Очень важно помнить, что мама одна и другой не будет.

• Мама - это самый дорогой человек на свете!! Я не знаю ни одного человека, кто мог бы сказать иначе. Мама - это солнца свет.

• Мама это человек который любит нас такими какие мы ест, красивыми, не красивыми, больными , здоровыми, один единственный человек кто любит нас любыми

• Да уж, только имея своих детей начинаешь понимать маму. как бы банально то не звучало.

• Очень грустное стихотворение и очень трогательное ! Сколько мама не спала ночами, сколько слез проливала за нас, только будучи взрослыми мы понимаем, в детстве же ничего не доходит до нас .

• Вы прям в рифму. Это точно, понимаешь это только в определенном возрасте.

• Конечно, такое стихотворение не может не тронуть, ведь оно посвящено маме.

• Очень красивое стихотворение. А мне вот эта песня очень нравится!! Прям до слез....слышали?

еще рекомендуем