12
27

Дружба между мужчиной и женщиной?

Бывает. У меня есть друг, с которым мы дружим с самого детства. У меня нет парня, у него нет девушки. А мы дружим. И ни у него ни у меня не возникает мысли о чём-то большем. Мы можем позвонить друг другу среди ночи, можем поужинать в кафе. мы можем устраивать друг другу сюрпризы. Вот так бывает. Я просто на одном сайте прочитала сообщения ярых противниц дружбы разных полов, меня возмутило. Почему её не бывает? Ну ведь бывает. А у вас есть друг противоположного пола? Вы вообще верите в такую дружбу? 

Комментировать от
или
  • Верю, но все относительно).

• У меня есть такой друг. Дружим уже лет 9. У обоих уже семьи, но дружим и по ей день 

• Представляю, что о вас  говорят. Сегодня мало кто поверит в дружбу между мужчиной и женщиной. Я не верю, хотя - почему бы и нет?

• нет не верю, знакомые есть, а друзей нет.

• Ну раз Выпишете так убедительно, что дружба между мужчиной и женщиной быть может, охотно верю. Но сама не встречала.

• Не знаю, наверно может быть и бывает. Но ведь вы 100% тоже не можете быть уверенны что он чувствует. Я так тоже с мальчиком в этом возрасте дружила) )

• Верю. Бывает и у меня есть такие друзья и за столько лет даже мыслей не было, мы друг друга не воспринимаем как объект чего-то иного чем дружба ) )

• Я раньше верила, теперь уже нет) Было у меня раньше пару мужчин-друзей, с которыми у меня были всегда теплые отношения, хорошо общались, поддерживали и помогали друг друга. И нашей дружбе не мешали ни мои отношения, ни отсутствие отношений у обоих.  

Но вот после моего замужества наше общение начало сходить на нет. И в один момент я уже решила напрямую поднять этот вопрос, ответ был гениален, что то типа ну ты уже замужем, что мне дальше ловить. А я и не подозревала что он каких то отношений хотел! Второй слился  сразу после моей беременности, тоже по причине ну муж он сейчас есть, потом может и не будет. А ребенок это уже все, точно ничего не светит

• Я верю в такую дружбу и у меня такое было. Но в таких отношениях чаще кто-то просто выжидает момент. И всему свое время)))

• У меня не было и я не верю, у одного по-любому есть какие то чувства.

• Просто этим ярым не повезло встретить нормального мужика, с которым можно потрындеть и он тебя поймет, а ты - его. Не обязательно все в этом мире замешано на сексе. Все зависит от человека. У некоторых вообще нет друзей и дружбы, ни мужской, ни женской.

• не бывает

еще рекомендуем