7
31

Поругались с мужем...

...из-за того что он не захотел ложиться в больницу с дочкой! Сейчас поясню, на работе мне больничные вообще не дают! Такой начальник к...., отпуск с трудом выпрашиваю, о больничных можно вообще просто забыть! Когда я его попросила дать мне больничный хоть на пару дней, то что дочка заболела, так он мне, либо работаешь, либо пиши заявление об уходе! Попросила мужа, так как он в отпуске,так он сразу в штыки и ни в какую!!! Не хочу ложиться и все, у меня свои планы....Что делать вообще не понимаю, просить больше не кого с дочей ложиться....Если я лягу, то все работу потеряю. Как вот после такого его папой называть?!

Комментировать от
или
  • Ложитесь, а потом сразу в трудовую инспекцию. А муж козел.

• подойти к мужу и померится

• А чем он аргументирует свое поведение? Обидно, но думаю мой муж так бы и сказал 

• А как он тогда к Вашему увольнению относится?Хочет один семью обеспечивать?

• да муж конечно не правильно себя ведет. Но и на работе тоже не хороши. у нас тоже больничные не закрывают, но ты берешь их чтоб подтвердить почему отсутствуешь..Напишите отпуск не имеет права не отпустить.

• Может вам стоит поговорить о последствиях вашей потери работы и ухудшении здоровья вашего ребенка, если он будет говорить свои аргументы в защиту?

• Какое то странное у него поведение. Это ж его ребенок, что может быть важнее

еще рекомендуем