10
31

А к нам едет свекровь погостить

Я мысленно уже готовлюсь к мозговому штурму. Она у меня такая чистюля, всё на мыто и наглажено, на полках все под правильным углом стоит\лежит. Наверное пошлю мужа за успокоительным. Я вообще не очень люблю гостей, особенно близкую родню.)))... мужа mosking.gif Как пережить неделю в одном доме? dash2.gif

Комментировать от
или
  • Слушайте, да что тутв комментариях панику разводят? Можно подумать к вам не свекровь приезжает, а прямой эфир программы "Ревизорро")) Вы на своей территории и вы там - хозяйка. И вам должно быть абсолютно фиолетово, "на каком боку у нее тюбетейка"))

• Только на успокоительных или уехать из дома).

• Прочитала вашу проблему и вспомнила анекдот: Ко мне теща приехала и живет уже две недели. Но самое страшное, что ей невозможно объяснить, что с ее дочерью мы уже полгода как развелись)))
        Не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней) Свекровь же приезжает не навсегда, а на время) Наберитесь терпения))

• Успокоительные. И разговор с мужем, а он должен с мамой поговорить, что это ваш дом и вы как хотите так и живете.

• целую неделю ..... дай вам терпение в эту неделю))))загрузите ее чем нибудь ))

• что могу Вам сказать, только пожелать терпения, и старайтесь держать нейтралитет 

• Все люди, все человеки...)) Со своими достоинствами и недостатками.

Если свекровь тактичная, то не будет заниматься чистоплюйством, а поможет с налаживанием быта.

• Могу только посочувствовать, мне со свекровью повезло, но вот есть такие люди, жесть, тоже от подруг понаслушаюсь бывает...

• Она едет к вам домой, а не к себе.Это во-первых. и жить она у вас будет по вашим правилам, это во-вторых

• О,как я вас понимаю... У меня точно так,же. Когда Марианна была маленькая-я её неправильно держала, качала....

Даже не знаю что посоветовать(( Буду ждать ответов других.

еще рекомендуем