13
46

Что делать, я испытываю чувства к брату мужа?

Я никогда не думала, что попаду в подобную ситуацию и теперь растеряна. Костя, брат моего мужа не женат, в последний раз я видела его на у нас на свадьбе, а тут он недавно приехал к нам погостить. Когда я вижу его, внутри меня все разом переворачивается, я не подаю вида, но чувствую, что это взаимно. Он помогает мне во всем по дому, мы постоянно рядом и это мне нравится. Я понимаю, что это не правильно, но не знаю что делать..
Посоветуйте пожалуйста, как нам быть?

Комментировать от
или
  • Спровадить его домой, чтобы не разрушить семью, или поговорить напрямик.

• Критическая ситуация - потерпеть пока он уедит. Ну или если любовь то развод и жизнь с любимым))

• ууу вам как можно быть друг от друга подальше.пока де лов не варотили

• Да, ситуация не простая.

Но лучше, как поётся в песне : "С любовью справлюсь я одна...", быть предательницей по отношению к мужу нельзя.

Вот только если с мужем ничего не получится (но не по причине отношений с его братом), тогда можно отпустить чувства на волю.

• Не мне конечно судить, но ни к чему хорошему это не приведет, и семью свою разрушите и братьев врагами сделаете. Не наделайте глупостей.. 

• Держать себя в руках. Если муж вас во многом не устраивает, то в принципе как вариант завязать отношения с Костей. Только разумеется без интима. Я за честные отношения. ну всякое бывает в жизни, если это судьба, то дерзайте!

• как вариант завязать отношения с Костей. Только разумеется без интима.

а как это, научите? отношения без интима - это дружба

• Плохая идея. Вас никто не поймет. У подруги подобная ситуация, загуляла с братом, муж спалил и выгнал её. Тот вроде согласился с ней жить, но жизни не вышло, так как у них была страсть, а в быту они не совместимы. В итоге 2 года прожили и все-равно разбежались!!

• Да тут вообще три варианта:

1. Загулять с Костей, тем более он не против.

2. Не загулять с  Костей. Остаться верной женой с мыслями о Косте.

3. Сказать Косте, погостил и хватит. Выбросить Костю из головы.

• мне больше третий вариант нравится))) первый сразу не проканает, можно люлей от мужа получить и остаться ни с чем

• во-во, я тоже за третий вариант, сколько тех Кость вокруг, чтобы из-за них нервы портить, мужа злить)

• Я считаю что симпатии к брату мужа следует избавляться.  Неожиданная влюбленность проходит достаточно быстро. Подумайте над тем, стоит ли рушить свою собственную семью ради мимолетного счастья?

еще рекомендуем