7
36

Флирт – это измена?

Я никогда не проверяла своего мужа, не лазила в его телефоне, соц сетях! А тут так получилось, что я включила комп и его страница была открыта! 

Как-то я не удержалась и посмотрела его сообщения! Ничего ужасного я там не увидела, но были некоторые смс, которые меня огорчили! Он переписывался с о старыми знакомыми девушками и делал им комплименты, что они сногшибательно выглядят, красиво одеты, и т.д.!

Мне же комплименты муж делает очень редко, да еще и такие, я от него и не слышала никогда! Как-то так обидно стало. 

Вот даже и не знаю говорить ему о том что я прочитала и выяснить что за девушки или нет смысла начинать разговор! Как-то так паршиво на душе!cray.gif

Комментировать от
или
  • Соц сети это зло вселенского масштаба. Не читаю переписки мужа, даже случайно открытые, сплю лучше.

• Сделать так чтоб и вам начал делать комплименты. а все остальные быстро отпадут)))

• я бы сделала на оборот . сказав ,что парень проходя мимо на улице сказал ,что я красива или что то подобное для его ревности .хотел подарить цветы я не взяла !

• В соцсетях люди обычно выглядят и ведут себя совсем не так, какими являются на самом деле. И поэтому слишком серьёзно относиться к таким заявлениям не стоит.

Хотя, если что-то тревожит, не нужно загонять чувства вглубь. Можно поговорить на эту тему в другой раз, не выдавая себя, а даже попросить подсказать: "Как мне вести себя , если старый знакомый рассыпался в комплиментах?..." Пусть повыкручивается...

• Вот я здесь полностью соглашусь. Соцсети-это одно, реальность-это другое. Я думаю, что вам не стоит много думать об этом.  И ему не говорите, что прочитали. Это даже флиртом трудно назвать. Комплименты и есть комплименты

• у меня такое тоже было, комплиментов никогда не говорил, зато другим за радость. Забила на это, пускай делает что хочет. Это просто говорит о неуважении к вам

• Вот поэтому я никогда даже не заглядываю на страницу к мужу, мало ли, кому он там чего пишет)) Не, лично я комплименты не считаю изменой, но смотря как к этому относиться. Наверное, если бы мне не говорили ничего, а чужим девочкам да, я бы ревновала тоже.

еще рекомендуем