14
29

Какое было ваше самое неудачное свидание?

Я не так уж часто хожу на свидания, но в студенческие годы это происходило постоянно))

Самым неудачным свиданием считаю поход с парнем на выставку кошек)))Он пригласил меня в надежде чем-то удивить, но все вышло как-то глупо, мы походили, посмотрели на милых кошечек и все. Вышли, попрощались и все...)))

Он мне потом еще звонил несколько раз, но как-то желания общаться у меня уже не было)

Девочки, в у вас?

Вспоминаем свое самое неудачное свиданиеmosking.gif

Комментировать от
или
  • Не совсем удачное. Гуляли в парке, очень все романтично, мило. И вдруг выходит напротив нас мужик, раздевается догола и начинает мыться поливалкой для газона, как заядлый соблазнитель_)). Вечер был испорчен, но вспоминали со смехом).

• Встретились прошлись до кафе выпили по кофе и меня отвезли домой...а все это время мне рассказывали какой у него классный гардероб и дорогой.. а на второй встерче вообще не приличные вещи прелагал(((

• А меня тоже жаднюга был, вышли погулять, он себе пива в ларьке купил и стоит ждет, пока я подойду и тож себе чёт куплю, короче я его терпела 2!!! месяца в итоге послала, так он мне на прощанье притащил маленькое плюшевое сердечко и сказал, что я разбила ему сердце. Долго слал мне оскорбления по телефону))))

• Пригласил на свидание,зашли в магазин,он купил себе мороженное,вышли с магазина он открыл и начал есть,а спустя несколько минут предложил мне лизнуть))))))))

• Ой, не могу, вспомнила я сейчас, было у меня одно свидание, договорились мы с бойфрендом погулять так сказать, не оговаривая условия, ну я платье, каблуки, все дела. А он заезжает на машине за мной, там толпа народу, все в спортивках и мы едем на природу играть в волейбол. Нормально? я такая на каблуках в 10 см, и волейбол, угу. Короче я тупо простояла, сказала, ноги ломать не буду, а он обиделся, и сказал, что я совсем не компанейская. Воть.

• rofl.gifmosking.gifой не могу не компанейская ты моя

• он мне потом весь вечер причитал, после этого я решила, что наверно хорош, потом мы как-то то общались, то нет, у нас одна компания была, в итоге когда он узнал, что я замуж вышла, он стал в прямом смысле слова стал обходить меня стороной, когда видел на улицеfacepalm.gifи попустило его только через три года, как сам женился. Недавно добавился ко мне в ОК, лайкает))) ну а я его, нормальные отношения современные.

• Жуть)))))) Можно было бы конечно снять каблуки и стать компанейскойmosking.gif  Но в платье....Ну да, забавный парнишка, ещё и высказал недовольство, ишь....

• Самое мое неудачное свидание - это просто треш. Пригласил меня парень в кафе, пока шли попросил подождать пару минут, ему надо было зайти в знакомому отдать документы, в итоге я прождала его на улице больше часа звоню, ну, что ты скоро, отвечает сейчас тут пару вопросов решить надо. В итоге написала - спасибо за отличный кофе и ушла. 

еще рекомендуем