7
31

А вы бы ушли от мужа?

У меня знакомая живет с мамой, в своем доме. Ездили к ним недавно в гости и оказалось, что ее старшая сестра с ребенком тоже вернулась к маме. Я спрашиваю, что произошло, поругались? Изменил? Почему расстались то?

А она мол, сидит второй месяц без работы, зачем он мне без денег нужен. Я аж челюсть со стола подобрала. Как так?

А вы бы могли уйти от мужа. если бы он остался без работы?

1. Ушли бы.

2. Остались бы и поддерживали его, пока новую не найдет.

3. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • Остались бы и поддерживали его, пока новую не найдет.

​.Если он конечно ее ищет).

• До поры до времени, подождала бы пока не найдет. А то ведь знаете такое может затянуться и сядет он ей на шею, я б не смогла так содержать мужика и ушла бы сама если б было куда 

• При первых сложностях и сразу не нужен, наверное у нее большая любовь к нему.

• Как вы можете судить, не зная всех подробностей. Просто так от того что человек потерял работу,сомневаюсь,что она бы взяла сразу развернулась и ушла,возможно там были другие причины,может быть он лежал целыми днями на диване и смотрел телевизор,а возможно играл в комп,а может при этом бухал,ей не помогал по хозяйству и не собирался искать новую работу!!! Короче причин может быть миллион!!!

• Я второй вариант! Поддерживала его во всем. Но из подтищшка сама подыкивала работу ему

• Пфффф. Мир сошёл с ума. Да не в деньгах счастье. Сочувствую мужу вашей подруги. На его месте ушла б я) . У нас был период муж полгода не работал, искал работу, было, что зп не платили, да все прошло, без денег сложно, но это все временно. Есть в жизни и другие радости. Не материальные.

еще рекомендуем