Наконец-то дождалась)))
4
14

Наконец-то дождалась)))

Блин,сначала написала в вопросы,но перемещу сюда,хочу пообсуждать))))У меня скорее не вопрос,а просто радость)))) Мама наконец-то приняла моего Сеньку! Знаете, а мне не пришлось сильно напрягаться, оно как-то само произошло... Я писала раньше, что мама не принимает моего любимку, то он не смог починить кран,то ещё что-нибудь. А теперь всё наладилось,ура! Не знаю,что произошло у мамочки в голове,но её отношение к Сене изменилось. А ваши родители хорошо относятся к вашим избранникам?

Комментировать от
или
  • Мама относится к моему мужу помоему лучше чем ко мне, всегда на его стороне, иногда даже обидно становится.

    • Поначалу отнеслись настороженно, но с годами все лучше и лучше, они видят, как он относится ко мне и к детям, и спокойны за меня

      • Поздравляю! Это здорово smile3.gif

        мои родители сразу приняли моего любимого) единственное, что маме не привычно или не нравится, то что он не разговорчивый немного, но думаю это нестрашно)

        • У нас как-то обошлось без скандалов в семье на этот  счет. И мои родители, и Олега приняли нас нормально. Отношения ровные, уважительные, так что можно сказать, что нам повезло.

          еще рекомендуем