9
20

​Когда пора вести в дом мужчину?

Мы встречаемся уже почти 4 месяца. И все это тайно - как школьники или студенты. Хотя нам уже за 30 обоим. Судите сами – днем мы на работе, вечером – детей забираю из садика. Если завожу к маме на пару часиков, тогда Игорь приезжает ко мне или забирает меня к себе. Затем я возвращаюсь за детьми и мы с ними идем домой. Я укладываю близнецов и Игорь потом приезжает опять на пару часиков. Вот такая жизнь. А если мама не может с близнецами посидеть, то Игорь приезжает после того, как детвора спать ложиться. Причем, у нас в эти краткие минуты свиданий и секс-то не каждый раз 0 мы просто общаемся, делимся всем, кушать готовим. Но сказать ему – переезжай к нами я пока не могу(((

Почему? Я не совсем уверена, что этот мужчина «тот самый». Не хочу стресса для детей – сама терпеть не могу, когда мамы приводят в дом по нескольку десятков «пап» за год(((

Как мне определиться?

Комментировать от
или
  • Знаете у всех это по разному происходит, некоторые годами встречаются и растаются а некотрым и пол года хватает чтоб понять что это тот человек.

• Я думаю, вы еще пока не готовы, до этого решения нужно дозреть, подождите немного, понаблюдайте и все само придет

• Не надо себя заставлять, вы сами почувствуете, когда придет это время, и позовете его. А он сам не проявляет инициативы? Хотя слишком мало времени еще прошло совсем.

• А он не настаивает познакомиться с вашими детьми.?

• Мне кажется, пока вы не увидите как он относиться к вашим деткам вы так и будете сомневаться.

• Мне кажется, пока вы не увидите как он относиться к вашим деткам вы так и будете сомневаться.

• Уверенность появится. Со временем после определенной проверки. А как он сам к этому относится?

• Какие-то такие у вас сложности на ровном месте, я не понимаю особых "встречаний", когда обоим за 30. Еще и украдкой. Решите для себя просто, нужен он вам или нет и приводите уже в дом)

• А собственно почему Вы мужчину  в дом , а не он Вас? Познакомьте его с детьми 

еще рекомендуем