6
41

И это спустя месяц после свадьбы..

Моя подруга месяц назад вышла замуж, все было просто чудесно, даже можно сказать волшебно, но спустя месяц ее муж показал истинное свое лицо. Он стал задерживаться на работе, появились женские голоса в телефоне. В общем она не знает что ей делать, ведь недавно она узнала где он пропадает. Она беременная и переживает, что если уйдет от него, то не сможет одна быть, но и с ним невозможно жить.

А чтобы вы сделали, если бы узнали такое спустя месяц после свадьбы?

1. Ушла бы от него и не позволила видеться с ребенком;

2. Я бы ушла, но с ребенком разрешила бы видеться;

3. Я бы ждала, когда ему это надоест;

4. Свой вариант ответа.

Жду с нетерпение ваших ответов))

Комментировать от
или
  • Я бы ушла, но с ребенком разрешила бы видеться

​. Все боятся остаться одни, но почему? Есть же ребенок, алименты будет платить, помогать (если совесть будет), ведь это же лучше, чем жить постоянно как на пороховой бочке и на нервах.

• 1. Ушла бы от него и не позволила видеться с ребенком

• Согласна, здесь нужен серьезный разговор, только после него можно будет принять окончательное решение

• Уйти - легче всего. Сначала пусть с мужем говорит и расставит все точки над i. Ребенку нужен папа точно также, как и мама, а так сгоряча уйти - нет. Мало ли, что там за голова с телефоне, может-то по работе звонят вообще.

• поговорить серьезно надо обязательно а потом уже решать уходить или не уходить а с ребенком конечно  пусть видется  а вдруг ребенок сыграет очень важную роль в его жизни он одумается или наоборот ...вы же ребенка будете записывать на его фамилию и отчество мужа в свидетельство о рождении

• Если он не бережёт ее, когда она беременна, то что от него ждать дальше. Терпеть такие выходки не реально.

еще рекомендуем