Снять квартиру сыну или пусть живут у нас?
10
30

Снять квартиру сыну или пусть живут у нас?

У старшего сына отношения с девушкой переросли в категорию "очень серьезно". Хотят сходиться - попробовать пожить вместе. Они-то еще молодые совсем! Оба студенты - по 22 года им, но такие трепетно-нежные отношения! Нас с мужем напоминают))) 

Мы с мужем не против, чтобы молодежь сходилась, но как правильно поступить - снять им квартиру, чтобы они жили только вместе или пусть к нам приходят и живут в комнате сына? У нас конечно тут народу много - будет как в общежитии) Переживаю, что они не будут успевать "уроки" свои делать. То что прогуливать будут - не переживаю Оба очень ответственные!

Я склоняюсь к первому варианту, но муж говорит, что пусть с нами живут - это будет для них испытанием и проверкой отношений на прочность! 

Как считаете, что лучше?

Комментировать от
или
  • Лучше отдельно, они будут вас стесняться, тем более сразу тут бытовуха, а вдвоем у них хоть какая-то романтика будет

    • Снимать, конечно, еще не хватало, как в рукавичке жить всем вместе. А вообще я бы сказала, чтобы зарабатывал на квартиру сам, раз приспичило жить с кем-то.

      • Ой лучше снимать! И вам спокойнее будет, не будете видеть их притирание и реагировать на быт, и для них лучше, быстрее поймут подходят они друг другу или нет.

        • Лучше конечно, чтоб снимали квартиру,не вечно же им у вас на шеи сидеть. Снимут квартиру и поймут настоящую жизнь,они уже сами будут за не платить. А вы если так волнуетесь помогайте им деньгами. И  да, не лезьте в их личную жизнь, помогать - помогайте,но не переусердствуйте. Сами вспомните наверно ваша свекровь постоянно лезет в вашу жизнь. :)

        • Если деньги есть, то сняла бы им отдельно, пусть там тоже себя испытают)

          • категорически пусть живут отдельно, а то вы со своим вниманием будите виноваты, уж лучше платить за квартиру-  молодые должны жить отдельно !

            • Снять им это уже слишком! Пускай сами снимают и себя сами обеспечивают, раз захотели по взрослому пожить

              • Пускай приходят к вам, смогут самостоятельно снимать квартиру - уйдут, а вам платить за съемную квартиру не вижу смысла

                • я бы сказала пусть поживут отдельно, но так как оба не работают, то снимать им квартиру за ваш счет не вижу приемлемым

                  еще рекомендуем