6
24

Нужно ли вмешиваться в отношения своих родителей?

Чаще всего бывает наоборот, когда родители вмешиваются в отношения своих детей. В моей семье же все наоборот, точнее у меня лично. Я постоянно вмешиваюсь в отношения своих родителей, ничего не могу с этим поделать. Вот такая я! отец у меня любит погулять, ходит налево. Мама об этом прекрасно знает и терпит. А я не могу на это смотреть спокойно, как он ее обижает и изменяет ей. Устраиваю ему скандалы, дело даже доходило до драк....Вот так мы с ним отношения выясняем. Понимаю что это не правильно. Нужно ли вообще вмешиваться в отношения родителей? И как мне себя перебороть не делать этого?

Комментировать от
или
  • Девочки, все, кто пишет, что не надо вмешиваться. Ситуации бывают разные. Повторюсь. Если мужчина дивет на территории женщины и что-то себе позволяет,то вмешиваться не то,что можно,но и нужно!

• И я вмешиваюсь. Мама с отчимом 10+ лет живут. Живем в нашей квартире и, извините, если он себе позволяет лишнее( слава Богу, без рукоприкладства, но тем не менее) . . . я тут как тут. И не считаю это зазорным. А за маму порву, она меня одна вырастила, и никто её не обидит!

• Вообще не в чьи отношения вмешиваться не нужно. А для себя найдите активное занятие, спасайте бездомных животных, помогайте обездоленных, только родителей своих не трогайте, они сами разберутся.

• Я понимаю за маму обидно, но не стоит вмешиваться. Им лучше знать как и что, значит мама просто не готова поставить точку.

• Если вашу маму все устраивает то я думаю вмешиваться не нужно. Если он не бьет ее конечно. А постельные дела это только двоих дело.

• Я думаю не стоит, но я бы тоже не смогла терпеть, если бы отец гулял направо и налево((

еще рекомендуем