9
29

А каким браком живете вы?

Мой сын решил пожить с невестой, проверить, так сказать, свои отношения.. Я в шоке, не так я его воспитывала. Он говорит, что его ее решение, и он еще сомневается, стоит ли. Надеюсь, они примут правильное решение.
Что бы вы сделали?
1.Запретила бы
2.Пусть делает как хочет
3.Постаралась бы донести, открыть глаза
4.Свой вариант

Комментировать от
или
  • С мужем жили 4 года гражданским браком, потом сделал предложение. Я даже не переживала по этому поводу.

• Второй вариант. А почему вы против гражданского брака? В наше время это уже не считается чем-то особенным, в порядке вещей. Хотя я, если честно, сама всё же противник таких браков...

• пусть молодежь делает как знает а то потом вы будите во всем виноваты...

• А как "не так воспитывала", правильно они решили сделать, или лучше сразу расписаться, ребенка родить, потом выяснять кто как себе семейную жизнь представляет, потом каждый в свою сторону, а потом развод? Это как раз нормально год другой пожить вместе, потом они сами все поймут и сами все решат.

• А почему нет? Во время того как они начали встречаться они не задаются бытом. Созвонились, встретились, покушали в кафе, кино и и домой. Я бы позволила

• Я думаю, что они уже взрослые самодостаточные люди и сами разберутся, что им делать. Воспитали сына, спасибо Вам большое, но сейчас у него есть другая женщина, а Вы, как мама, разумеется, останетесь в его сердце навсегда.

• Ничего страшного в этом не вижу, главное не затягивать так называемый гражданский брак. Если все хорошо узаконят отношения.

• Так пусть уж лучше проверят, чем потом после свадьбы разбегутся через месяц

• Я бы разрешила, он ведь взрослый, пусть принимает решение, пусть убедятся в своих чувствах, а потом семью создают. Это лучше, чем если разбегутся когда ребенок будет.

еще рекомендуем