12
46

Муж завел отношения на работе, чтобы обеспечивать нашу семью

Я сейчас вообще нахожусь в шоке, не ожидала этого от собственного мужа, и, наверно, простить его не смогу.

Хотя не так давно все было хорошо, его повысили в должности, он стал хорошие деньги зарабатывать. До этого мы еле концы с концами сводили, ребенок, кредиты, проживание, денег уходило очень много. И он решил, как сам это теперь объясняет,  замутить на работе с начальницей, подарки ей дарил и прочее, а она его поставила на место своего зама.

Говорит, что любит меня, сам во всем сознался и раскаивается.

Может, он и сделал это ради семьи, но мне кажется, что он все разрушил.

Чтобы вы делали в такой ситуации, окажись на моем месте?

Комментировать от
или
  • Видимо решил совместить приятное с полезным. Не простила бы.

• Решение всегда за Вами, но будут ли нормальные отношения после этого

• Выбор за Вами но лично я не приемлю измен.

• shok.gif

слов не найти, а то что находится - здесь писать нельзя!

• деньги деньгами,а какая жизнь у вас после таких его действий продолжитсся..?

• Прямо сериал, только вот невесело быть в такой ситуации.

А как он дальше планирует поступить? Думаю, от этого надо отталкиваться, чтобы для себя разобраться, как реагировать.

• на мой характер трудно было бы его простить хотя ради сына может и смогла  тьфу тьфу не дай Бог оказаться  в такой ситуации

• Во, кормилецgood.gif Ну, я вообще такой человек, я бы не смогла простить измену, а как поступите вы?

• Ничего себе он нашел выход. Конечно вам решать, что с ним делать. Но он так и будет на работе с ней мутить, а потом не с ней так с другой. Ужас какой-то.

• Так он с ней до сих пор в отношениях, с этой начальницей? А если он прекратит с ней отношения, она вообще его уволит, какой-то неверный путь он выбрал, либо просто врет

еще рекомендуем