Как познакомить сына с моим мужчиной?
3
15

Как познакомить сына с моим мужчиной?

У меня появился мужчина, но боюсь знакомить с сыном. А все из-за того, что после болезненной истории с нашим папой, он вообще никого не признает и не хочет рядом со мной видеть.

Комментировать от
или
  • Ну пробовать знакомить все равно придется, если планируете будущее с этим мужчиной. Попробуйте поговорить с сыном....Сколько, кстати, мальчику вашему лет?

    • лучший подход к женщине это дружба с ее ребенком - тут может наоборот?

      • Попытайтесь познакомить не навязчиво. Как бы первый раз случайно. И не дома. НЕ на территории ребенка. Лучше пойдите куда нибудь в парк аттракционов, или на спортивное соревнование,  что то в этом роде. Туда где бы у них могли найтись общие увлечения. Например в парке , настольный футбол. 

        И как бы случайно встретите моего мужчину. Он не должен дарить вам цветов в это день , и проявлять особое внимание. Пусть это будет встреча, с коллегой по работе, случайная. Ну и вежливый разговор. Он должен в это время как то попытаться понравиться ребенку, проявить к нему интерес, разговаривать с ним, прокатится на аттракционе, поиграть в футбол. 

        Потом уже, вы спросите как тебе дядя.... понравился или нет. В следующий раз можно уже встретится в кафе вместе а потом и дома

        еще рекомендуем