6
22

Приезжает ли к вам свекровь "с проверкой"?

Мы с мужем, слава Богу, не так давно стали жить отдельно от родителей. Чему я, конечно, очень рада. Но даже не смотря на это, свекровь решила не оставлять нас в покое((

На неделе может позвонить вечером и сказать, что находится тут не далеко от нас и сейчас зайдет в гости. Я не против, но что-то она зачастила. Приезжает и обязательно заходит в каждую комнату, смотрит, везде ли порядок. На кухне обязательно посмотрит, что мы едим, помыта ли посуда, выкинут ли мусор....

Меня эти "проверки" уже напрягать начинают...Скоро начну придумывать отговорки, что нас дома нет...((

А вам делают такие вот спонтанные визиты?

Комментировать от
или
  • Нет, чему очень рада, иногда даже обижаемся, что очень редко к нам в гости приезжают.

• Слава Богу, нет)))А то я бы тоже отговорки стала придумывать

• У меня моя мама делает, свекровь никогда! Хотя когда приезжает может начать окна мыть. Я не возражаю, только повторяю, что отдыхать надо)

• Я б не пускала, отнекивалась бы. А вообще незря говорят, что "незваный гость хуже татарина", а тут еще и такой)

• Надеюсь я такой свекрухой не буду) ) ) ) )

• Это совершенно не компетентно с ее стороны так делать. Я б поставила ее на свое место

еще рекомендуем