4
29

Добрая женщина у меня свекровь, но…!!!

К своей свекрови я отношусь с терпением и уважением, она мама моего любимого мужа, поэтому не вижу смысла с ней ругаться или что-то высказывать, я просто стараюсь ее слушать, но пропускать мимо ушей))

Но вчера, я просто в шоке была и не понимаю как сдержалась, чтобы ничего ей не высказать! Мы с мужем уезжали по делам и попросили свекровь посидеть с ребенком! Уехали мы почти на целый день! А когда к вечеру приехали, я просто не узнала свой дом! Свекровь решила навести порядки у меня и просто переставила все на другие места, переложила все что только можно и нельзя!

Девочки, ну вот о чем она думала, она что не понимает, что у каждой хозяйки свои порядки! И я вот сижу и не пойму, она это сделала из добрых побуждений или специально, чтобы насолить мне! Сколько живу с ее сыном, не пойму, как она ко мне относится, вроде как и улыбается в лицо и сюсюкает, а вот чувство у меня внутри какое-то подозрительное))

Вот что мне с ней делать?!

Комментировать от
или
  • Поговорите с мужем. Объясните спокойно что именно вам не понравилось. И тогда пусть он с мамой своей беседует. 

• Я бы в шутку спросила: "зачем все переставили?", чем больше замалчиваешь, тем хуже

• Ничего не делай, общайся как и общалась до этого. Можешь тоже в глаза по улыбаться. Свекрови - это вообще отдельная категория человечества, не лучшая к сожалению.

• ничего не делать, если не хотите ссоры в своей семье) ) она по любому всё расскажет сыну, а какую он позицию выберет, неизвестно, неприятная ситуация. Я свою уже изучила, в глаза тоже улыбается, а со своими подругами все кости мне перемывает, если бы сама не слышала, не поверила бы

еще рекомендуем