15
34

МОЙ МУЖ --МОЙ КУМИР!

Мой муж - мой кумир! Он с 12 лет играет на гитаре(самоучка). И совсем недавно он начал играть в группе. Вот у них совсем скоро концерт в клубе......

МОЙ МУЖ --МОЙ КУМИР! фото 1
Я очень им горжусь, а ВЫ гордитесь своим мужем?
Комментировать от
или
  • Вот это класс. А не ревнуете его к поклонницам? Вдруг еще уведут ?

• У меня тоже мой муж - мой кумир! Хотя он и не играет в группе wink.gif

• Супер. Муж гитарист -класс. Дети наверное обожают как папа играет? Тоже пойдут на этот концерт?

• Мой муж - не мой кумир, но это не мешает мне им гордиться. А так если по теме, то мне пришлось бы выходить замуж за Рому Зверя (солист гр. Звери)""

• Класс. Это супер. Я бы тоже хотела. чтобы мой муж играл на гитаре. Обожаю рок. Я конечно тоже горжусь своим любимым. Он прекрасный водитель и вообще отличный человек.

• Как круто) желаю чтобы ваш муж стал всемирно известным исполнителем) А какую музыку они играют?

• Хочу услышать песни вашего мужа! И где тут муж среди всех?

• конечно горжусь 

• Вот это. Ну киньте то хоть одну пеню, мы  радостью послушаем ;-) Конечно горжусь своим мужем! А как же! И дочкой и родителями!

• А это мой любимый кумир- мой муж!:)))) Обожаю его! 

МОЙ МУЖ --МОЙ КУМИР! фото 1
                      • Круто как! А в каком стиле они играют? Рок?

• Ох ты, как здорово) Фанатеть от собственного мужа - это круто) Вам повезло.

• У меня муж без особых талантов. то есть они у него есть. но развивать он их не стремиться!

Сын играет на бас-гитаре. правда, за лето всего пару раз в руки брал, и то не бас. а обычную акустику. но все равно в школу приехал, сказал, что пальцы помнят, все что разучивали.

• Поздравляю. Как вам повезло с мужем. Теперь можете на концерты ходить бесплатно.

• Леночка, супер! ! ! Молодец! Он бас- гитарист? ? ? У меня ж Ставрик тоже бас- гитарист! ! ! Так хотим к вам на концерт! ! ! Это где будет проходить? А где они репетируют?

еще рекомендуем