Какие у вас отношения с мужем? Опрос
15
32

Какие у вас отношения с мужем? Опрос

Муж для вас -  это: друг, спонсор или просто сожитель?

1. Муж для меня лучший друг, с которым можно поговорить о чем угодно.

2. Мне все равно, чем занимается муж, главное, что он обеспечивает меня и ребенка всем необходимым.

3. Мы мало общаемся, поздно приходим с работы и нет сил и желания разговаривать.

4. Иногда ссоримся, но потом миримся и все, как у всех.

5. Я живу с мужем ради секса, общаюсь с подругами, а деньги зарабатываю сама.

6. Муж не уделяет мне достаточно внимания. Терплю ради детей.

Комментировать от
или
  • Муж для меня и друг, и любовник, и советчик, и добытчик)).

    • Конечно, он друг, делюсь с ним практически всем, кроме всяких женских штучек, про это ему знать не обязательно))

      • муж это муж! это- любимый и друг и незаменимый человек во всех отношениях, одним словом, как за каменной стеной

        • Муж мой друг и опора! Муж мое все, а живу я сс ним чтобы потом видеть как растут наши внуки  и быть рядом друг с другом, пока идет жизнь. Деньги я и сама зарабатываю, а видимся достаточно, чтобы любить друг друга и уделять время  ребенку

          • я даже не знаю какой вариант выбрать))) У меня всего понемногу, и друг, и папа моего ребенка, и добытчик, и любовник))

            • Муж объелся груш)))) Не знаю я, мы в разводе были, сейчас встречаемся опять. Но что - то как-то не клеится у нас. 

              • Все как у всех, не скажу , что ругаемся, не помню чтобы прям разругались, да ворчу, спорим. Но в нем я нашла и друга и опору и партнёра

                • У меня муж - это любимый человек, это отец моих детей в первую очередь, хороший отец. Друг ли? Ну, не знаю. Друг наверное.

                  • 4 вариант. И ссоримся, и миримся. Но жить с мужем ради секса? нет уж увольте)))

                  еще рекомендуем